福建福海创石油化工有限公司年防雷、防静电接地设施检测服务项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

福建福海创石油化工有限公司年防雷、防静电接地设施检测服务项目流标公示

福建福 (略) 2023-2025年防雷、防静电接地设施检测服务项目

流标公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:福建福 (略)

联系电话: *

招标人联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路3号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0591-*、*

联系地址: (略) 鼓楼区洪山园路68号

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建福 (略) 2023-2025年防雷、防静电接地设施检测服务项目

招标编号: 0624-*

四、中标候选人排序、名称、投标报价、服务期限、质量承诺

中标候选人排序

投标人名称

投标报价

服务期限

质量承诺

/

/

/

/

/

说明:鉴于通过资格审查的合格投标人仅有一家,不足三家,评标委员会一致认为投标不再具备竞争性,否决所有投标。本次招标失败。

五、被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

(略) 避雷装置安全监测所

否决投标

投标文件提供的资格证明文件的递交对象非本项目招标人,未按投标文件格式之商务文件中要求的“(五)资格证明文件”规定的格式和内容提交有关资料

招标文件第六章3.2.1条款

2

(略) 防雷中心

否决投标

投标文件提供的资格证明文件的递交对象非本项目招标人,未按投标文件格式之商务文件中要求的“(五)资格证明文件”规定的格式和内容提交有关资料

招标文件第六章3.2.1条款

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。

七、评标委员会成员:郑碧青、李孔修、张学兵、何卫民、何少锋。

八、公示时间:公示期为2023年 7 月 11 日至2023年 7 月 14 日。

九、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

(略) (略)

2023年7月11日

,"projId":"73ff*bc880c*f2e9f
,福建

福建福 (略) 2023-2025年防雷、防静电接地设施检测服务项目

流标公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:福建福 (略)

联系电话: *

招标人联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路3号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构: (略) (略)

联系电话:0591-*、*

联系地址: (略) 鼓楼区洪山园路68号

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建福 (略) 2023-2025年防雷、防静电接地设施检测服务项目

招标编号: 0624-*

四、中标候选人排序、名称、投标报价、服务期限、质量承诺

中标候选人排序

投标人名称

投标报价

服务期限

质量承诺

/

/

/

/

/

说明:鉴于通过资格审查的合格投标人仅有一家,不足三家,评标委员会一致认为投标不再具备竞争性,否决所有投标。本次招标失败。

五、被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

(略) 避雷装置安全监测所

否决投标

投标文件提供的资格证明文件的递交对象非本项目招标人,未按投标文件格式之商务文件中要求的“(五)资格证明文件”规定的格式和内容提交有关资料

招标文件第六章3.2.1条款

2

(略) 防雷中心

否决投标

投标文件提供的资格证明文件的递交对象非本项目招标人,未按投标文件格式之商务文件中要求的“(五)资格证明文件”规定的格式和内容提交有关资料

招标文件第六章3.2.1条款

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。

七、评标委员会成员:郑碧青、李孔修、张学兵、何卫民、何少锋。

八、公示时间:公示期为2023年 7 月 11 日至2023年 7 月 14 日。

九、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

(略) (略)

2023年7月11日

,"projId":"73ff*bc880c*f2e9f
,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索