某单位2023年度工程监理项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位2023年度工程监理项目流标公告

来自军队采购网
某单位2023年度工程监理项目流标公告,一、项目名称:某单位2023年度工程监理项目,二、项目编号:2023-儿FCA-G1004,流标原因:根据招标文件规定,该项目于2023年7月11日16:00组织招标,评审过程,中,经评标委员会评审,新疆昆仑工程 (略) 未按照招标文件:“投标人具备,工程监理综合资质并具备交通部颁发的公路监理资质(公路资质不限等级)”提供公路监理资,质证书,未能通过资格审查。至此该项目有效投标人不足三家,该项目流标。,三、招标代理机构,代理机构名称: (略) ,联系人:袁金林,联系方式:*,邮,箱:*@*ntcitc.com,四、监督电话,联系人:韩助理0994-*/*,军队采购网,2023年7月13日
,新疆
来自军队采购网
某单位2023年度工程监理项目流标公告,一、项目名称:某单位2023年度工程监理项目,二、项目编号:2023-儿FCA-G1004,流标原因:根据招标文件规定,该项目于2023年7月11日16:00组织招标,评审过程,中,经评标委员会评审,新疆昆仑工程 (略) 未按照招标文件:“投标人具备,工程监理综合资质并具备交通部颁发的公路监理资质(公路资质不限等级)”提供公路监理资,质证书,未能通过资格审查。至此该项目有效投标人不足三家,该项目流标。,三、招标代理机构,代理机构名称: (略) ,联系人:袁金林,联系方式:*,邮,箱:*@*ntcitc.com,四、监督电话,联系人:韩助理0994-*/*,军队采购网,2023年7月13日
,新疆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索