辽宁省烟草公司沈阳市公司年网络及安全维护项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

辽宁省烟草公司沈阳市公司年网络及安全维护项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略) (略) 公司
行政区域 (略) 公告时间 2023年07月14日 09:51
联系人及联系方式:
项目联系人 宋巧柔、张荣芳
项目联系电话 024-*-807
采购单位 (略) (略) 公司
采购单位地址 (略) 铁西区北二中路15号
采购单位联系方式 刘先生024-*
代理机构名称 辽宁 (略)
代理机构地址 (略) 铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
代理机构联系方式 宋巧柔、张荣芳 024-*-807

一、项目基本情况

采购项目编号:SYF*2

采购项目名称: (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目

二、项目废标/流标的原因

项目名称: (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目

项目编号:SYF*2

项目概况:本项 (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目所进行的招标。

评审小组组成: (略) 专家库中随机抽取经济类、技术类评标专家4名,采购人代表1名组成评审小组。

评审组长:刘宏安

评审小组:刘宏安、任子真、李桂红、高榕、陶冠男

评标小组遵循公平、公正、科学、择优的原则,根据该项目招标文件规定的综合评分法,对投标人进行了初步审查,其中“沈阳晟 (略) ”符合性审查时投标文件中“投标人关联单位说明”一项未按招标文件给定的格式签字或盖章,故符合性审查不通过。“辽宁四 (略) ”在符合性审查时投标文件中“服务需求响应表”一项提供的厂家授权无效,故符合性审查不通过。

综上所述,本项目有效投标家数不符合招标文件要求,故按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 公司     

地址: (略) 铁西区北二中路15号        

联系方式:刘先生024-*      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁 (略)             

地 址: (略) 铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室            

联系方式:宋巧柔、张荣芳 024-*-807             

3.项目联系方式

项目联系人:宋巧柔、张荣芳

电 话:  024-*-807

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略) (略) 公司
行政区域 (略) 公告时间 2023年07月14日 09:51
联系人及联系方式:
项目联系人 宋巧柔、张荣芳
项目联系电话 024-*-807
采购单位 (略) (略) 公司
采购单位地址 (略) 铁西区北二中路15号
采购单位联系方式 刘先生024-*
代理机构名称 辽宁 (略)
代理机构地址 (略) 铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
代理机构联系方式 宋巧柔、张荣芳 024-*-807

一、项目基本情况

采购项目编号:SYF*2

采购项目名称: (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目

二、项目废标/流标的原因

项目名称: (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目

项目编号:SYF*2

项目概况:本项 (略) (略) 公司2023-2025年网络及安全维护项目所进行的招标。

评审小组组成: (略) 专家库中随机抽取经济类、技术类评标专家4名,采购人代表1名组成评审小组。

评审组长:刘宏安

评审小组:刘宏安、任子真、李桂红、高榕、陶冠男

评标小组遵循公平、公正、科学、择优的原则,根据该项目招标文件规定的综合评分法,对投标人进行了初步审查,其中“沈阳晟 (略) ”符合性审查时投标文件中“投标人关联单位说明”一项未按招标文件给定的格式签字或盖章,故符合性审查不通过。“辽宁四 (略) ”在符合性审查时投标文件中“服务需求响应表”一项提供的厂家授权无效,故符合性审查不通过。

综上所述,本项目有效投标家数不符合招标文件要求,故按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 公司     

地址: (略) 铁西区北二中路15号        

联系方式:刘先生024-*      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁 (略)             

地 址: (略) 铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室            

联系方式:宋巧柔、张荣芳 024-*-807             

3.项目联系方式

项目联系人:宋巧柔、张荣芳

电 话:  024-*-807

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索