陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包招标变更

内容
 
发送至邮箱

陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包招标变更


陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目 流标公告
项目概况
采购项目编号 G*1001 采购项目名称: 陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目
标段(包)编号: G** 标段(包)名称: 陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目
项目经理: 付源
流标公告
流标原因: 有效供应商家数不足
原因描述: 根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。 各投标人否决原因如下: 1. 云南集锦 (略) :根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。 2. 辽宁 (略) :未提供项目总工职称证书。 3. 沈阳 (略) :根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。

陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目 流标公告
项目概况
采购项目编号 G*1001 采购项目名称: 陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目
标段(包)编号: G** 标段(包)名称: 陕西榆林神佳米高速公路神木至佳县段秃尾河特大桥桥台侧边坡防护工程设计施工总承包项目
项目经理: 付源
流标公告
流标原因: 有效供应商家数不足
原因描述: 根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。 各投标人否决原因如下: 1. 云南集锦 (略) :根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。 2. 辽宁 (略) :未提供项目总工职称证书。 3. 沈阳 (略) :根据招标文件评标办法前附表3.2.4的要求,通过第一个信封详细评审的投标人数量不足3名,按招标失败处理。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索