肿瘤科一病区日间病房改造第二次废标公示05

内容
 
发送至邮箱

肿瘤科一病区日间病房改造第二次废标公示05

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)
品目

工程/装修工程

采购单位 点击查看>>
行政区域 (略) 公告时间 2023年07月20日 14:36
联系人及联系方式:
项目联系人 梁老师、朱老师、郭老师
项目联系电话 023-*、*、*
采购单位 点击查看>>
采购单位地址 点击查看>>
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
代理机构联系方式 梁老师、朱老师、郭老师:023-*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-G40015

采购项目名称:肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)

二、项目废标/流标的原因

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

三、其他补充事宜

2023年7月17日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-G40015

三、公示时间:2023年7月20日-2023年7月24日。

四、评审结果:本项目共3家单位递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1 名:重庆 (略) 。

重庆 (略) 递交的报价文件未提供项目经理执业资格证书复印件,不满足报价人须知1.4.2项目经理资格“项目经理资格:拟派项目经理须在报价申请人单位注册,具有建筑工程*级及以上注册建造师执业资格证和安全生产考核合格证(B证)。成交后至完工前不得在其他项目担任项目经理。注:报价人须提供上述证书复印件(注册证书、执业资格证书、安全生产考核合格证)”的要求,按照无效投标处理。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供2020年财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。不满足报价人须知“1.4.1报价人资格条件、财务状况信誉要求(3)财务要求:近 3 年无亏损。注:报价人须提供2020年至2022年的财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。”的要求,按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

五、询价小组

(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是吴喜娥、崔迎春、*术。

六、质疑处理

如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。

七、联系方式

采购人联系方式

联系人:郑老师

联系电话:023-*

采购代理机构联系方式

联系人:梁老师、朱老师、郭老师;

电 话:023-*、*、*;

名称: (略)

地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击查看>>     

地址:点击查看>>        

联系方式:点击查看>>      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808            

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师:023-*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师

电 话:  023-*、*、*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)
品目

工程/装修工程

采购单位 点击查看>>
行政区域 (略) 公告时间 2023年07月20日 14:36
联系人及联系方式:
项目联系人 梁老师、朱老师、郭老师
项目联系电话 023-*、*、*
采购单位 点击查看>>
采购单位地址 点击查看>>
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
代理机构联系方式 梁老师、朱老师、郭老师:023-*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-G40015

采购项目名称:肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)

二、项目废标/流标的原因

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

三、其他补充事宜

2023年7月17日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:肿瘤科一病区日间病房改造(第二次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-G40015

三、公示时间:2023年7月20日-2023年7月24日。

四、评审结果:本项目共3家单位递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1 名:重庆 (略) 。

重庆 (略) 递交的报价文件未提供项目经理执业资格证书复印件,不满足报价人须知1.4.2项目经理资格“项目经理资格:拟派项目经理须在报价申请人单位注册,具有建筑工程*级及以上注册建造师执业资格证和安全生产考核合格证(B证)。成交后至完工前不得在其他项目担任项目经理。注:报价人须提供上述证书复印件(注册证书、执业资格证书、安全生产考核合格证)”的要求,按照无效投标处理。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供2020年财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。不满足报价人须知“1.4.1报价人资格条件、财务状况信誉要求(3)财务要求:近 3 年无亏损。注:报价人须提供2020年至2022年的财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。”的要求,按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

五、询价小组

(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是吴喜娥、崔迎春、*术。

六、质疑处理

如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。

七、联系方式

采购人联系方式

联系人:郑老师

联系电话:023-*

采购代理机构联系方式

联系人:梁老师、朱老师、郭老师;

电 话:023-*、*、*;

名称: (略)

地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击查看>>     

地址:点击查看>>        

联系方式:点击查看>>      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808            

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师:023-*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师

电 话:  023-*、*、*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索