四川省成都市武侯高级中学其他信息化设备计算机网络教室采购项目结果公告
四川省成都市武侯高级中学其他信息化设备计算机网络教室采购项目结果公告
采购项目编号:N*4
采购项目名称:其他信息化设备(计算机网络教室)采购项目
终止合同包:合同包1
终止原因:通过符合性审查的供应商共3家,其中2家提供了相同的核心产品品牌,有效供应商不足3家,终止评审。
参加本次采购项目的供应商共4家,均通过资格性审查,通过符合性审查的供应商共3家,未通过符合性审查供应商:旌阳区彩笺尺素办公用品商贸部 。未通过原因:未提供教师终端产品节能产品认证证书。
名称: (略) 武侯高级中学
地址: (略) 武侯区簇桥文盛路1号
联系方式:028-*
名称: (略) 武侯区政府采购中心
地址: (略) 武侯区武科西五路36 (略) 民中心2栋5单元5楼
联系方式:028-*
项目联系人:黄芙娜
电话:028-*
(略) 武侯区政府采购中心
2023年07月21日
采购项目编号:N*4
采购项目名称:其他信息化设备(计算机网络教室)采购项目
终止合同包:合同包1
终止原因:通过符合性审查的供应商共3家,其中2家提供了相同的核心产品品牌,有效供应商不足3家,终止评审。
参加本次采购项目的供应商共4家,均通过资格性审查,通过符合性审查的供应商共3家,未通过符合性审查供应商:旌阳区彩笺尺素办公用品商贸部 。未通过原因:未提供教师终端产品节能产品认证证书。
名称: (略) 武侯高级中学
地址: (略) 武侯区簇桥文盛路1号
联系方式:028-*
名称: (略) 武侯区政府采购中心
地址: (略) 武侯区武科西五路36 (略) 民中心2栋5单元5楼
联系方式:028-*
项目联系人:黄芙娜
电话:028-*
(略) 武侯区政府采购中心
2023年07月21日
最近搜索
无
热门搜索
无