宜宾市教育投资发展有限公司租车服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

宜宾市教育投资发展有限公司租车服务项目废标公告

一、招选人和招选代理机构的名称、地址和联系方式

招选人: (略) (略)

地址: (略) 临港经济技术开发区国兴大道·沙坪路7号

联系人:任女士

联系电话:0831-*

招选代理机构: (略)

地址: (略) 翠屏区岷江新区华富戎州兴城3栋2层13号

联系人:杨梅

联系电话:0831-*

二、招选项目、招选编号

招选名称: (略) (略) 租车服务项目

招选编号:RHYB*

三、评选结果

包1:有效投标人不足3家,本包采购活动组织失败,重新组织采购。

注:四川宜宾 (略) 资格审查未通过,未通过原因为未提供健全的财务会计制度证明材料(缺资产负债表)。

包2:签到投标人不足3家,本包采购活动组织失败,重新组织采购。

(略) (略)

2023年07月25日

一、招选人和招选代理机构的名称、地址和联系方式

招选人: (略) (略)

地址: (略) 临港经济技术开发区国兴大道·沙坪路7号

联系人:任女士

联系电话:0831-*

招选代理机构: (略)

地址: (略) 翠屏区岷江新区华富戎州兴城3栋2层13号

联系人:杨梅

联系电话:0831-*

二、招选项目、招选编号

招选名称: (略) (略) 租车服务项目

招选编号:RHYB*

三、评选结果

包1:有效投标人不足3家,本包采购活动组织失败,重新组织采购。

注:四川宜宾 (略) 资格审查未通过,未通过原因为未提供健全的财务会计制度证明材料(缺资产负债表)。

包2:签到投标人不足3家,本包采购活动组织失败,重新组织采购。

(略) (略)

2023年07月25日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索