2023年呼伦贝尔农垦集团有限公司办公楼消防改造项目施工招标异常失败公告

内容
 
发送至邮箱

2023年呼伦贝尔农垦集团有限公司办公楼消防改造项目施工招标异常失败公告

呼伦 (略) 2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目2023年呼伦贝尔农垦集团有限公司办公楼消防改造项目施工招标异常(失败)公告
招标人名称
呼伦 (略)
招标代理机构名称
中城越 (略)
项目名称和编号
2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目S*3001
标段(包)名称和编号
2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目施工S**
招标方式
公开招标
招标文件获取截止时间
2023年07月27日 09:30
投标截止时间
2023年07月27日 09:30
招标异常失败原因
评标委员会否决的投标人名单以及否决理由:(1)江苏 (略) 投标函未按招标文件格式填写暂列金,按招标文件第 4.3 条第 7 小条应废标;(2)重庆 (略) 投标函未按招标文件格式填写专业工程暂估价,按招标文件第4.3条第7小条应废标。流标原因:有效投标人不足三家。 监督部门:呼伦 (略) 监督部门联系方式:*
招标人: 呼伦 (略) 招标代理机构: 中城越 (略)
招标人电子签章 招标代理机构电子签章
地址: (略) 海拉尔区加格达奇路80号 地址: 内蒙古自治 (略) 赛罕区南二环南侧巨华德临美镇商业项目E座701号
联系人: 王先生 联系人: 李经理
电话: * 电话:
招投标监督部门: (略) 国有资产监督管理局
监督部门联系方式:*

信息来源:http://**-0482-49fb-b9dd-2be4237bdaba.html
呼伦 (略) 2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目2023年呼伦贝尔农垦集团有限公司办公楼消防改造项目施工招标异常(失败)公告
招标人名称
呼伦 (略)
招标代理机构名称
中城越 (略)
项目名称和编号
2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目S*3001
标段(包)名称和编号
2023年呼伦 (略) 办公楼消防改造项目施工S**
招标方式
公开招标
招标文件获取截止时间
2023年07月27日 09:30
投标截止时间
2023年07月27日 09:30
招标异常失败原因
评标委员会否决的投标人名单以及否决理由:(1)江苏 (略) 投标函未按招标文件格式填写暂列金,按招标文件第 4.3 条第 7 小条应废标;(2)重庆 (略) 投标函未按招标文件格式填写专业工程暂估价,按招标文件第4.3条第7小条应废标。流标原因:有效投标人不足三家。 监督部门:呼伦 (略) 监督部门联系方式:*
招标人: 呼伦 (略) 招标代理机构: 中城越 (略)
招标人电子签章 招标代理机构电子签章
地址: (略) 海拉尔区加格达奇路80号 地址: 内蒙古自治 (略) 赛罕区南二环南侧巨华德临美镇商业项目E座701号
联系人: 王先生 联系人: 李经理
电话: * 电话:
招投标监督部门: (略) 国有资产监督管理局
监督部门联系方式:*

信息来源:http://**-0482-49fb-b9dd-2be4237bdaba.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索