济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程房建工程检测服务项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程房建工程检测服务项目流标公示

公示开始时间:2023-07-28,公示结束时间:2023-07-30。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

(略)

响应文件中供应商信誉情况表及无行贿犯罪承诺法定代表人或其委托代理人未签字,不符合第三章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。

(略) 建筑工程质量 (略)

响应文件中授权委托书无法定代表人及委托代理人签字,不符合第三章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“(3)法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。

山东建筑大学工程鉴 (略)

建设工程质量检测机构资质证书已过期,不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准“(2)资质要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0625)提出异议。

四、其他

本项目通过初步评审的供应商仅为1家,不具有竞争性,经谈判小组认定对本项目做流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

齐鲁 (略)

山东 (略)

地 址

(略) 经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

(略) 高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

李先生

孙少斐

联系电话

0531-*

*

联系邮箱

/

/

公示开始时间:2023-07-28,公示结束时间:2023-07-30。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

(略)

响应文件中供应商信誉情况表及无行贿犯罪承诺法定代表人或其委托代理人未签字,不符合第三章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”的要求。

(略) 建筑工程质量 (略)

响应文件中授权委托书无法定代表人及委托代理人签字,不符合第三章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“(3)法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。

山东建筑大学工程鉴 (略)

建设工程质量检测机构资质证书已过期,不符合第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审标准“(2)资质要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0625)提出异议。

四、其他

本项目通过初步评审的供应商仅为1家,不具有竞争性,经谈判小组认定对本项目做流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

齐鲁 (略)

山东 (略)

地 址

(略) 经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

(略) 高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

联 系 人

李先生

孙少斐

联系电话

0531-*

*

联系邮箱

/

/

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索