罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造招标变更
罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造招标变更
招标失败公告
本公司组织实施的深圳市罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造项目项目(编号:LHCG*),因作出有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。
一、项目编号:LHCG*
二、项目名称:深圳市罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造项目
三、投标供应商:
序号 | 投标供应商 |
1 | (略) 福田区福安养老事业发展中心 |
2 | (略) (略) |
3 | 江苏瑞芝康健老年产业(集团)有限公司 |
四、中标(成交)供应商:
包组 | 投标供应商 |
A | 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. |
五、主要中标产品明细
名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
六、补充事项
未通过审查供应商情况 |
(略) 福田区福安养老事业发展中心投标供应商属于招标文件符合性审查表第6条“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,投标文件符合性审查不通过。 |
七、联系方式
采购人信息
名 称: (略) 罗湖区南湖街道办事处
地 址: (略) 罗湖区南极路南华大厦二楼
联系方式:刘先生?0755-*
2.采购代理机构信息
名 称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) 罗湖分公司)组织实施
地 址: (略) 罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5层
联系方式:0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶工
电 话:0755-*
请根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址: (略) 罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5层。质疑咨询电话:0755-*。
深圳公共资源交易中心
2023年07月27日
招标失败公告
本公司组织实施的深圳市罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造项目项目(编号:LHCG*),因作出有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。
一、项目编号:LHCG*
二、项目名称:深圳市罗湖区南湖街道办事处2023年老年人居家适老化改造项目
三、投标供应商:
序号 | 投标供应商 |
1 | (略) 福田区福安养老事业发展中心 |
2 | (略) (略) |
3 | 江苏瑞芝康健老年产业(集团)有限公司 |
四、中标(成交)供应商:
包组 | 投标供应商 |
A | 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商. |
五、主要中标产品明细
名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
六、补充事项
未通过审查供应商情况 |
(略) 福田区福安养老事业发展中心投标供应商属于招标文件符合性审查表第6条“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,投标文件符合性审查不通过。 |
七、联系方式
采购人信息
名 称: (略) 罗湖区南湖街道办事处
地 址: (略) 罗湖区南极路南华大厦二楼
联系方式:刘先生?0755-*
2.采购代理机构信息
名 称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) 罗湖分公司)组织实施
地 址: (略) 罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5层
联系方式:0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶工
电 话:0755-*
请根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址: (略) 罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5层。质疑咨询电话:0755-*。
深圳公共资源交易中心
2023年07月27日
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无