L11010项目桩基检测废标公告
L11010项目桩基检测废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | L11010项目桩基检测 | ||
品目 | 服务/专业技术服务/其他专业技术服务 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年07月31日 17:48 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑仲岳、刘杰 | ||
项目联系电话 | 0591-*转822 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 黄先生 * | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 郑仲岳、刘杰 0591-*转822 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JLDBZA-F4001
采购项目名称:L11010项目桩基检测
二、项目废标/流标的原因
供应商资格审查:经询价小组评议, (略) (略) 、 (略) (略) 未按询价文件要求提供“报价方提供会计师事务所出具的近3年审计报告(或报价方基本账户开户行出具的的资信证明)”、 (略) (略) 未按询价文件要求提供“报价方提供会计师事务所出具的近3年审计报告(或报价方基本账户开户行出具的的资信证明)、本项目特定资质”,其资格审查不合格;福州鑫隆达 (略) 、 (略) (略) 的询价资格均符合询价文件要求。
推荐建议:经评审本项目有效报价供应商不足三家,不满足询价文件的要求,故本项目废标。
三、其他补充事宜
询价小组:肖贵津、林凤登、林玉英
公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:黄先生 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层
联系方式:郑仲岳、刘杰 0591-*转822
3.项目联系方式
项目联系人:郑仲岳、刘杰
电 话: 0591-*转822
公告信息: | |||
采购项目名称 | L11010项目桩基检测 | ||
品目 | 服务/专业技术服务/其他专业技术服务 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年07月31日 17:48 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑仲岳、刘杰 | ||
项目联系电话 | 0591-*转822 | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 黄先生 * | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 郑仲岳、刘杰 0591-*转822 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JLDBZA-F4001
采购项目名称:L11010项目桩基检测
二、项目废标/流标的原因
供应商资格审查:经询价小组评议, (略) (略) 、 (略) (略) 未按询价文件要求提供“报价方提供会计师事务所出具的近3年审计报告(或报价方基本账户开户行出具的的资信证明)”、 (略) (略) 未按询价文件要求提供“报价方提供会计师事务所出具的近3年审计报告(或报价方基本账户开户行出具的的资信证明)、本项目特定资质”,其资格审查不合格;福州鑫隆达 (略) 、 (略) (略) 的询价资格均符合询价文件要求。
推荐建议:经评审本项目有效报价供应商不足三家,不满足询价文件的要求,故本项目废标。
三、其他补充事宜
询价小组:肖贵津、林凤登、林玉英
公示期限:自本公告发布之日起3个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址: (略)
联系方式:黄先生 *
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层
联系方式:郑仲岳、刘杰 0591-*转822
3.项目联系方式
项目联系人:郑仲岳、刘杰
电 话: 0591-*转822
最近搜索
无
热门搜索
无