黑龙江北大荒丰远制粉有限公司生产控制中心项目生产安全监控设备采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

黑龙江北大荒丰远制粉有限公司生产控制中心项目生产安全监控设备采购废标公告

废标公告

项目编号:BDH*-1

黑龙江北 (略) 生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)已于2023年8月7日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江北 (略) 生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)

(二)采购方式:竞争性磋商

(三)公示时间:2023年8月7日至2023年8月8日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

哈尔滨新迪 (略) 所投文件未提供营业执照,资格审查不通过,视为无效投标。

四、联系方式

1.采购人名称:黑龙江北 (略)     

地 址: (略) 哈平路集中区哈平东路9号

联 系 人:赵先生    

联系方式:0451-* 

2.采购代理机构名称: (略)     

地  址: (略) 香坊区珠江路29号

联 系 人:孙先生    

联系方式:0451-*      

电子邮箱:*@*26.com

(略)

2023年8月7日

divDS_6b5d6825_b53b_44b4_b98b_bb9e3ed2b31d 284.* 506.*

废标公告

项目编号:BDH*-1

黑龙江北 (略) 生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)已于2023年8月7日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江北 (略) 生产控制中心项目(生产安全监控设备采购)

(二)采购方式:竞争性磋商

(三)公示时间:2023年8月7日至2023年8月8日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

哈尔滨新迪 (略) 所投文件未提供营业执照,资格审查不通过,视为无效投标。

四、联系方式

1.采购人名称:黑龙江北 (略)     

地 址: (略) 哈平路集中区哈平东路9号

联 系 人:赵先生    

联系方式:0451-* 

2.采购代理机构名称: (略)     

地  址: (略) 香坊区珠江路29号

联 系 人:孙先生    

联系方式:0451-*      

电子邮箱:*@*26.com

(略)

2023年8月7日

divDS_6b5d6825_b53b_44b4_b98b_bb9e3ed2b31d 284.* 506.*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索