铁塔能源广西分公司年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目第三次招标失败公示
铁塔能源广西分公司年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目第三次招标失败公示
广西壮族自治区 (略) (略) 广西分公司委托, (略) 2023-2024年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)进行国内公开招标。招标结果如下:
一、招标编号:FA-*-*-3
二、项目名称: (略) 2023-2024年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)
三、投标文件递交截止时间:2023年8月8日09时30分
四、否决投标情况:
标包1:
1.江苏新 (略) ,因未按招标文件规定提供廉洁投标承诺书,否决投标。
2. (略) (略) ,因未按招标文件规定提供投标产品的制造商自2020年1月1日至投标文件递交截止时间的电单车产品销售业绩,否决投标。
3.飞利天海(重庆) (略) ,因样品、样品的产品合格证和投标文件中的产品检测报告的车宽均为660mm,样品不满足招标文件内标“★2.1.5的车宽≤650mm”的实质性条款,否决投标。
五、招标结果:
本项目标包1无投标人通过初步评审,本标包招标失败。
六、公示期:2023年8月9日至2023年8月11日,共3天。发布媒体为中国招标投标公共服务平台(http://**)、中国铁塔在线商务平台(http://**.cn)、中国铁塔电子采购平台(http://**)上发布。
招标代理机构:广西壮族自治区 (略)
2023年8月8日
广西壮族自治区 (略) (略) 广西分公司委托, (略) 2023-2024年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)进行国内公开招标。招标结果如下:
一、招标编号:FA-*-*-3
二、项目名称: (略) 2023-2024年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)
三、投标文件递交截止时间:2023年8月8日09时30分
四、否决投标情况:
标包1:
1.江苏新 (略) ,因未按招标文件规定提供廉洁投标承诺书,否决投标。
2. (略) (略) ,因未按招标文件规定提供投标产品的制造商自2020年1月1日至投标文件递交截止时间的电单车产品销售业绩,否决投标。
3.飞利天海(重庆) (略) ,因样品、样品的产品合格证和投标文件中的产品检测报告的车宽均为660mm,样品不满足招标文件内标“★2.1.5的车宽≤650mm”的实质性条款,否决投标。
五、招标结果:
本项目标包1无投标人通过初步评审,本标包招标失败。
六、公示期:2023年8月9日至2023年8月11日,共3天。发布媒体为中国招标投标公共服务平台(http://**)、中国铁塔在线商务平台(http://**.cn)、中国铁塔电子采购平台(http://**)上发布。
招标代理机构:广西壮族自治区 (略)
2023年8月8日
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无