眉山市园林绿化服务中心道路景观设施维修采购结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

眉山市园林绿化服务中心道路景观设施维修采购结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*2

原公告的采购项目名称:道路景观设施维修采购

首次公告日期:2023年06月19日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第一款第二项之规定,成交结果无效,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据眉财投诉处[2023]7号政府采购投诉处理决定书,投诉人投诉事项成立,影响采购结果。鉴于本项目已确定成交供应商,尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第一款第二项之规定,成交结果无效,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2023年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 园林绿化服务中心

地址:东坡区眉州大道苏辙公园

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川通汇 (略)

地址: (略) 东坡区湖滨路东坡湖广场2栋4层

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:THJC001

电话:028-*

四川通汇 (略)

2023年08月10日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*2

原公告的采购项目名称:道路景观设施维修采购

首次公告日期:2023年06月19日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第一款第二项之规定,成交结果无效,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据眉财投诉处[2023]7号政府采购投诉处理决定书,投诉人投诉事项成立,影响采购结果。鉴于本项目已确定成交供应商,尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第一款第二项之规定,成交结果无效,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2023年08月10日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 园林绿化服务中心

地址:东坡区眉州大道苏辙公园

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称:四川通汇 (略)

地址: (略) 东坡区湖滨路东坡湖广场2栋4层

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:THJC001

电话:028-*

四川通汇 (略)

2023年08月10日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索