室外幕墙石材供货招标变更

内容
 
发送至邮箱

室外幕墙石材供货招标变更


(略) 的未入围公示
项目编号: JSS 点击查看>> 项目名称: (略)
标段编号: JSS 点击查看>> 标段名称: 室外幕墙石材供货

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 厦 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
2 (略) 省 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
3 苏 (略) 未提供环境管理体系认证证书及职业健康安全管理体系认证证书
4 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
5 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
6 (略) 省南 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
7 (略) 省南 (略) 未递交资格审查文件及样品
8 (略) 新 (略) 承诺书未加盖公章
9 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
10 (略) 省 (略) 未递交资格审查文件及样品
11 (略) 省南 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
12 (略) 市 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
13 (略) 省南 (略) 未提供职业健康安全管理体系认证证书
14 振生石材( (略) )有限公司 未递交资格审查文件及样品
15 山 (略) 有限公司 未递交资格审查文件及样品



(略) 的未入围公示
项目编号: JSS 点击查看>> 项目名称: (略)
标段编号: JSS 点击查看>> 标段名称: 室外幕墙石材供货

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 厦 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
2 (略) 省 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
3 苏 (略) 未提供环境管理体系认证证书及职业健康安全管理体系认证证书
4 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
5 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
6 (略) 省南 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
7 (略) 省南 (略) 未递交资格审查文件及样品
8 (略) 新 (略) 承诺书未加盖公章
9 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
10 (略) 省 (略) 未递交资格审查文件及样品
11 (略) 省南 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
12 (略) 市 (略) 根据资审评分打分未进入前九名
13 (略) 省南 (略) 未提供职业健康安全管理体系认证证书
14 振生石材( (略) )有限公司 未递交资格审查文件及样品
15 山 (略) 有限公司 未递交资格审查文件及样品


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索