海口市卫生健康委员会-乙肝快筛试剂采购项目第二次-终止公告

内容
 
发送至邮箱

海口市卫生健康委员会-乙肝快筛试剂采购项目第二次-终止公告

一、项目基本情况
项目编号 LWHN2023-CG-022 项目名称 *肝快筛试剂采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
终止原因 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、其他补充事宜
其他补充事宜 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,根据相关法律法规的规定,本次招标废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 (略) 卫生健康委员会 采购单位联系方式 0898-*
采购单位地址 (略) (略) 政府办公第二办公区16幢北楼5015室
代理机构名称 龙武 (略) 代理机构联系方式 0898-*
代理机构地址 (略) 美兰区蓝天路国机中洋公馆2号楼302室
项目联系人 巫长明 电话 0898-*
详细信息 相关公告


(略) 卫生健康委员会 采购*肝快筛试剂采购项目(第二次)

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:LWHN2023-CG-022

采购项目名称:*肝快筛试剂采购项目(第二次)

二、项目废标原因
序号 标包名称 废标原因
1 第一包 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称: (略) 卫生健康委员会

地 址: (略) (略) 政府办公第二办公区16幢北楼5015室

联系方式:0898-*

2.采购代理机构信息

名 称:龙武 (略)

地 址: (略) 美兰区蓝天路国机中洋公馆2号楼302室

联系方式:0898-*

3.项目联系方式

项目联系人: 巫长明

电 话:0898-*



发布人:龙武 (略)








附件:
(略) 卫生健康委员会 -*肝快筛试剂采购项目(第二次)-废标公告.pdf
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
一、项目基本情况
项目编号 LWHN2023-CG-022 项目名称 *肝快筛试剂采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
终止原因 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、其他补充事宜
其他补充事宜 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,根据相关法律法规的规定,本次招标废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 (略) 卫生健康委员会 采购单位联系方式 0898-*
采购单位地址 (略) (略) 政府办公第二办公区16幢北楼5015室
代理机构名称 龙武 (略) 代理机构联系方式 0898-*
代理机构地址 (略) 美兰区蓝天路国机中洋公馆2号楼302室
项目联系人 巫长明 电话 0898-*
详细信息 相关公告


(略) 卫生健康委员会 采购*肝快筛试剂采购项目(第二次)

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:LWHN2023-CG-022

采购项目名称:*肝快筛试剂采购项目(第二次)

二、项目废标原因
序号 标包名称 废标原因
1 第一包 在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称: (略) 卫生健康委员会

地 址: (略) (略) 政府办公第二办公区16幢北楼5015室

联系方式:0898-*

2.采购代理机构信息

名 称:龙武 (略)

地 址: (略) 美兰区蓝天路国机中洋公馆2号楼302室

联系方式:0898-*

3.项目联系方式

项目联系人: 巫长明

电 话:0898-*



发布人:龙武 (略)








附件:
(略) 卫生健康委员会 -*肝快筛试剂采购项目(第二次)-废标公告.pdf
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的, (略) 政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索