宁城县教育局第五幼儿园附属工程建设项目结果公告
宁城县教育局第五幼儿园附属工程建设项目结果公告
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
废标理由:因内蒙古 (略) 未提供建造师未有其他在建项目承诺书,合格投标人小于3家,废标
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
鞠晓贵、代智愚、王丽萍
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:宁城县教育局
地址:宁城县天义镇哈河大街中段党政综合楼
联系方式:0476-*
名称:内 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 赛罕区新华大街26号万达广场12号楼10层一单元1001
联系方式:0471-*
项目联系人:内 (略)
电话:0471-*
内 (略)
2023年08月15日
宁城县教育局第五幼儿园附属工程建设项目竞争性磋商公告
第五幼儿园附属工程建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于 2023年08月15日 08时30分 (北京时间)前提交响应文件。
项目编号:CFZCNCS-C-G-*
项目名称:第五幼儿园附属工程建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,402,512.00元
采购需求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
合同包预算金额:1,402,512.00元
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 装修工程 | 第五幼儿园附属工程建设项目 | 1(项) | 详见采购文件 | 1,402,512.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起30日历天。
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
参与的供应商(联合体)工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目)特定资格要求如下:
(1)(1)投标供应商应具备由建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。 (2)有效的安全生产许可证。 (3)拟派本项目负责人须具有建筑工程二级及以上级注册建造师执业资格,需同时具备有效的B类安全生产考核合格证书,且未在其他在建建设工程项目中任职(承诺书格式自拟)。 (4)其他现场管理机构组成人员:技术负责人、施工员、质检(量)员、安全员每个岗位各1人,分别提供技术负责人中级及以上职称证;施工员、质检(量)员的岗位证或职业培训合格证;安全员有效的C类安全考核合格证。 (5)提供现场管理机构所有人员与投标供应商签订的劳动合同。 (6)提供递交投标文件截止之日前一年内(至少一个月)投标供应商为项目管理机构成员缴纳社会保险的凭证。
时间: 2023年08月01日 至 2023年08月08日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区政府采购网
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“执行交易→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价: 免费获取
截止时间: 2023年08月15日 08时30分00秒 (北京时间)
地点: 内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
时间: 2023年08月15日 08时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古 (略) 宁城县公共资源交易中心开标一室开标一室
自本公告发布之日起3个工作日。
郑重声明:该项目面向社会公开采购,市场化公平竞争。凡是收到有关对项目进行排斥性、指向性、误导性解释的,社会各界都可向公告中的监督单位电话0476-*、优化营商环境热线“12345”电话、纪委监督电话0476-*(12388)举报。
名 称:宁城县教育局
地 址:宁城县天义镇哈河大街中段党政综合楼
联系方式:0476-*
名 称:内 (略)
地 址:内蒙古自治 (略) 赛罕区新华大街26号万达广场12号楼10层一单元1001
联系方式:0471-*
项目联系人:内 (略)
电 话:0471-*
内 (略)
2023年08月01日
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
废标理由:因内蒙古 (略) 未提供建造师未有其他在建项目承诺书,合格投标人小于3家,废标
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
鞠晓贵、代智愚、王丽萍
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:宁城县教育局
地址:宁城县天义镇哈河大街中段党政综合楼
联系方式:0476-*
名称:内 (略)
地址:内蒙古自治 (略) 赛罕区新华大街26号万达广场12号楼10层一单元1001
联系方式:0471-*
项目联系人:内 (略)
电话:0471-*
内 (略)
2023年08月15日
宁城县教育局第五幼儿园附属工程建设项目竞争性磋商公告
第五幼儿园附属工程建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于 2023年08月15日 08时30分 (北京时间)前提交响应文件。
项目编号:CFZCNCS-C-G-*
项目名称:第五幼儿园附属工程建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,402,512.00元
采购需求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目):
合同包预算金额:1,402,512.00元
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 装修工程 | 第五幼儿园附属工程建设项目 | 1(项) | 详见采购文件 | 1,402,512.00 | - |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起30日历天。
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
参与的供应商(联合体)工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(第五幼儿园附属工程建设项目)特定资格要求如下:
(1)(1)投标供应商应具备由建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质。 (2)有效的安全生产许可证。 (3)拟派本项目负责人须具有建筑工程二级及以上级注册建造师执业资格,需同时具备有效的B类安全生产考核合格证书,且未在其他在建建设工程项目中任职(承诺书格式自拟)。 (4)其他现场管理机构组成人员:技术负责人、施工员、质检(量)员、安全员每个岗位各1人,分别提供技术负责人中级及以上职称证;施工员、质检(量)员的岗位证或职业培训合格证;安全员有效的C类安全考核合格证。 (5)提供现场管理机构所有人员与投标供应商签订的劳动合同。 (6)提供递交投标文件截止之日前一年内(至少一个月)投标供应商为项目管理机构成员缴纳社会保险的凭证。
时间: 2023年08月01日 至 2023年08月08日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古自治区政府采购网
方式:在线获取。获取采购文件时,需登录“政府采购云平台”,按照“执行交易→应标→项目应标→未参与项目”步骤,填写联系人相关信息确认参与后,即为成功“在线获取”。
售价: 免费获取
截止时间: 2023年08月15日 08时30分00秒 (北京时间)
地点: 内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)
时间: 2023年08月15日 08时30分00秒 (北京时间)
地点:内蒙古 (略) 宁城县公共资源交易中心开标一室开标一室
自本公告发布之日起3个工作日。
郑重声明:该项目面向社会公开采购,市场化公平竞争。凡是收到有关对项目进行排斥性、指向性、误导性解释的,社会各界都可向公告中的监督单位电话0476-*、优化营商环境热线“12345”电话、纪委监督电话0476-*(12388)举报。
名 称:宁城县教育局
地 址:宁城县天义镇哈河大街中段党政综合楼
联系方式:0476-*
名 称:内 (略)
地 址:内蒙古自治 (略) 赛罕区新华大街26号万达广场12号楼10层一单元1001
联系方式:0471-*
项目联系人:内 (略)
电 话:0471-*
内 (略)
2023年08月01日
最近搜索
无
热门搜索
无