2021年垃圾分类配套设备采购流标公告
2021年垃圾分类配套设备采购流标公告
包号:2
废标(终止)原因:有效投标供应商不足三家。不合格单位及原因如下:重庆 (略) , (略) 分投标内容不符合要求((三)压缩式垃圾箱中带“※”条款不满足:(一)技术参数要求提供通过CMA认证的产 (略) 门出具的检验报告中带“※”项目条款未体现出来或看不清;(二)其他要求3.压缩腔、压缩头中第(2)带“※”条款未体现出来或看不清。属于无效投标)。根据招标文件“第四篇 资格审查及评标办法中五、废标条款规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,应予废标”,故本项目流标。
包号:1
废标(终止)原因:有效投标供应商不足三家。不合格供应商及原因如下: 1、重庆 (略) 、 (略) (略) ,第二篇 项目技术(质量)需求中第三 招标项目技术需求(二)120L塑料垃圾桶中第3带“※”在检测报告中未完全满足,为无效投标;2、重庆 (略) 、浙江 (略) 、重庆伊斯特环境 (略) 、重庆 (略) ,第二篇 项目技术(质量)需求中第三 招标项目技术需求(一)240L塑料垃圾桶中第1带“※”检测报告中未完全满足,为无效投标。根据招标文件“第四篇 资格审查及评标办法中五、废标条款规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,应予废标”,故本项目流标。
包1:胡相云,熊显媛,杨梅,蔡建国,万勇(采购方代表)包2:胡相云,熊显媛,杨梅,蔡建国,万勇(采购方代表)
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:重庆市涪陵区环 (略) (重庆市涪陵区城市水域环 (略) )
采购经办人:敖飞
采购人电话: 点击查看>>
采购人地址:重庆市涪陵区宏声大道19号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆 (略)
代理机构经办人:陈萌
代理机构电话: 点击查看>>
代理机构地址:重庆市涪陵区 (略) 66号3幢3楼(建筑业大厦)
3、项目联系方式
项目联系人:陈萌
项目联系人电话: 点击查看>>
包号:2
废标(终止)原因:有效投标供应商不足三家。不合格单位及原因如下:重庆 (略) , (略) 分投标内容不符合要求((三)压缩式垃圾箱中带“※”条款不满足:(一)技术参数要求提供通过CMA认证的产 (略) 门出具的检验报告中带“※”项目条款未体现出来或看不清;(二)其他要求3.压缩腔、压缩头中第(2)带“※”条款未体现出来或看不清。属于无效投标)。根据招标文件“第四篇 资格审查及评标办法中五、废标条款规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,应予废标”,故本项目流标。
包号:1
废标(终止)原因:有效投标供应商不足三家。不合格供应商及原因如下: 1、重庆 (略) 、 (略) (略) ,第二篇 项目技术(质量)需求中第三 招标项目技术需求(二)120L塑料垃圾桶中第3带“※”在检测报告中未完全满足,为无效投标;2、重庆 (略) 、浙江 (略) 、重庆伊斯特环境 (略) 、重庆 (略) ,第二篇 项目技术(质量)需求中第三 招标项目技术需求(一)240L塑料垃圾桶中第1带“※”检测报告中未完全满足,为无效投标。根据招标文件“第四篇 资格审查及评标办法中五、废标条款规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,应予废标”,故本项目流标。
包1:胡相云,熊显媛,杨梅,蔡建国,万勇(采购方代表)包2:胡相云,熊显媛,杨梅,蔡建国,万勇(采购方代表)
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:重庆市涪陵区环 (略) (重庆市涪陵区城市水域环 (略) )
采购经办人:敖飞
采购人电话: 点击查看>>
采购人地址:重庆市涪陵区宏声大道19号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆 (略)
代理机构经办人:陈萌
代理机构电话: 点击查看>>
代理机构地址:重庆市涪陵区 (略) 66号3幢3楼(建筑业大厦)
3、项目联系方式
项目联系人:陈萌
项目联系人电话: 点击查看>>
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无