广州市规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置结果废标公告

内容
 
发送至邮箱

广州市规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置结果废标公告

广州市规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置(CZ2023-0683)结果(废标)公告

发布机构: (略) 政府采购中心发布时间:2023-08-16 22:13:35

采购计划编号:*-2023-16550预算金额:1,150,000.00 元采购品目:LED显示屏

代理机构: (略) 政府采购中心项目经办人:王晋项目负责人:王晋

一、项目编号:CZ2023-0683

二、项目名称: (略) 规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置

三、采购结果

合同包1( (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1( (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1 (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广东 (略) 、 (略) 规划技 (略) 、广州埃 (略) 、广州 (略) 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未填写所投全部货物的制造商中小微企业情况,不符合《资格性审查表》序号7的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 规划和自然资源自动化中心( (略) 基础地理信息中心)

地址: (略) 越秀区豪贤路193号4楼、5楼,195号3楼、4楼

联系方式:020-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) 天润路333号

联系方式:*;*; *

3.项目联系方式

项目联系人:董宁

电话:*

(略) 政府采购中心

2023年08月16日


广州市规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置(CZ2023-0683)结果(废标)公告

发布机构: (略) 政府采购中心发布时间:2023-08-16 22:13:35

采购计划编号:*-2023-16550预算金额:1,150,000.00 元采购品目:LED显示屏

代理机构: (略) 政府采购中心项目经办人:王晋项目负责人:王晋

一、项目编号:CZ2023-0683

二、项目名称: (略) 规划和自然资源局“数字规划和自然资源”展示厅多媒体设备配置

三、采购结果

合同包1( (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1( (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1 (略) 规划和自然资源局"数字规划和自然资源"展示厅多媒体设备配置0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

广东 (略) 、 (略) 规划技 (略) 、广州埃 (略) 、广州 (略) 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未填写所投全部货物的制造商中小微企业情况,不符合《资格性审查表》序号7的要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 规划和自然资源自动化中心( (略) 基础地理信息中心)

地址: (略) 越秀区豪贤路193号4楼、5楼,195号3楼、4楼

联系方式:020-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 政府采购中心

地址: (略) 天润路333号

联系方式:*;*; *

3.项目联系方式

项目联系人:董宁

电话:*

(略) 政府采购中心

2023年08月16日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索