邵阳市昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程终止公告

内容
 
发送至邮箱

邵阳市昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程终止公告

邵阳市昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程终止公告

公告日期:2023年08月17日

(略) 昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程废标公告

一、采购项目名称: (略) 昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程

二、编号:

1、政府采购计划编号:双清财采计【2022】00026

2、交易中心项目编号:HNSZZFCG-2022-0039

3、委托代理编号:HNHH-2022-1123

4、预算金额:*.00元

三、废标原因(见下列情形之一打√者)

( )符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

(√)出现影响采购公正的违法、违规行为的;

( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;

( )因重大变故,采购任务取消的。

四、废标理由

因质疑,经查实,邵阳 (略) 在响应本项目时存在项目负责人同时在建两个项目,不符合有关规定。根据“财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》第十六条 “认为供应商质疑成立且影响或者可能影响中标、成交结果的,按照下列情况处理:(二)对采购过程、中标或者成交结果提出的质疑,合格供应商符合法定数量时,可以从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标、成交供应商的,应当依法另行确定中标、成交供应商;否则应当重新开展采购活动”的规定,原发布的邵阳 (略) 成交结果无效,重新开展采购活动

、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

1、采购人信息

(1)名称: (略) 昭陵中学

(2)地址: (略)

(3)联系人:罗先生

(4)电话:*

2、采购代理机构信息

(1)名称:湖南洄鑫 (略)

(2)地址: (略) 大祥区西湖南路姜家冲地段

(3)联系人:陈韬

(4)电话:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:

邵阳市昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程终止公告

公告日期:2023年08月17日

(略) 昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程废标公告

一、采购项目名称: (略) 昭陵中学大门、围墙、道路、挡土墙、景观工程

二、编号:

1、政府采购计划编号:双清财采计【2022】00026

2、交易中心项目编号:HNSZZFCG-2022-0039

3、委托代理编号:HNHH-2022-1123

4、预算金额:*.00元

三、废标原因(见下列情形之一打√者)

( )符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

(√)出现影响采购公正的违法、违规行为的;

( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;

( )因重大变故,采购任务取消的。

四、废标理由

因质疑,经查实,邵阳 (略) 在响应本项目时存在项目负责人同时在建两个项目,不符合有关规定。根据“财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》第十六条 “认为供应商质疑成立且影响或者可能影响中标、成交结果的,按照下列情况处理:(二)对采购过程、中标或者成交结果提出的质疑,合格供应商符合法定数量时,可以从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标、成交供应商的,应当依法另行确定中标、成交供应商;否则应当重新开展采购活动”的规定,原发布的邵阳 (略) 成交结果无效,重新开展采购活动

、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

1、采购人信息

(1)名称: (略) 昭陵中学

(2)地址: (略)

(3)联系人:罗先生

(4)电话:*

2、采购代理机构信息

(1)名称:湖南洄鑫 (略)

(2)地址: (略) 大祥区西湖南路姜家冲地段

(3)联系人:陈韬

(4)电话:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索