某单位4K视频会议系统建设项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位4K视频会议系统建设项目废标公告


某单位4K视频会议系统建设项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:某单位4K视频会议系统建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:所投产品品牌与进网许可证品牌不一致 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表 *5的要求
2 富通九州(北京) (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
3 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的视频接口证明材料 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
4 内蒙古英克 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
5 北京中科 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
6 北京力创 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
7 (略) 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
8 中仪英 (略) 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求

三、其他补充事宜

北京中盛国 (略) 、华 (略) 、北京冰夷 (略) 、 (略) 和 (略) 投报的核心产品品牌相同,按一家投标人计算。因此,本项目有效投标供应商不足3家,废标。

四、评审专家名单

付显涛、刘金海、郭改荣、沈聪、崔维新

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:SPD

地 址: (略) (略) 口大街11号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-* 负责人: 喻立新 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年8月17日

相关链接:

,内蒙古, (略) ,西城区,南京


某单位4K视频会议系统建设项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:某单位4K视频会议系统建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京 (略) 符合性审查未通过:所投产品品牌与进网许可证品牌不一致 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表 *5的要求
2 富通九州(北京) (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
3 北京 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的视频接口证明材料 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
4 内蒙古英克 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
5 北京中科 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
6 北京力创 (略) 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少4路高清视频输入接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输入接口),至少3路高清视频输出接口(其中至少2路4K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
7 (略) 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求
8 中仪英 (略) 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★1.7的要求

三、其他补充事宜

北京中盛国 (略) 、华 (略) 、北京冰夷 (略) 、 (略) 和 (略) 投报的核心产品品牌相同,按一家投标人计算。因此,本项目有效投标供应商不足3家,废标。

四、评审专家名单

付显涛、刘金海、郭改荣、沈聪、崔维新

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:SPD

地 址: (略) (略) 口大街11号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-* 负责人: 喻立新 010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年8月17日

相关链接:

,内蒙古, (略) ,西城区,南京
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索