鼓楼区南街街道社区卫生服务中心乙肝筛查专项广告服务及小礼品采购项目流标公告
鼓楼区南街街道社区卫生服务中心乙肝筛查专项广告服务及小礼品采购项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZ〔2023〕招字第033号
采购项目名称:*肝筛查专项广告服务及小礼品采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州 (略) 未提供有效的落实政府采购政策的证明材料,资格审查不通过,视为无效投标。 (略) 、福 (略) 、福州 (略) 、 (略) 提供的纺布袋样品规格不满足谈判文件要求,符合性审查不通过,视为无效投标。
经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鼓楼区南街街道社区卫生服务中心
地址: (略) 鼓楼区杨桥东路7号
联系方式:周玲玲 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:林键、林航 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:林键、林航
电 话:0591-*
鼓楼区南街街道社区卫生服务中心
2023年8月21日
一、项目基本情况
采购项目编号:FJZ〔2023〕招字第033号
采购项目名称:*肝筛查专项广告服务及小礼品采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州 (略) 未提供有效的落实政府采购政策的证明材料,资格审查不通过,视为无效投标。 (略) 、福 (略) 、福州 (略) 、 (略) 提供的纺布袋样品规格不满足谈判文件要求,符合性审查不通过,视为无效投标。
经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鼓楼区南街街道社区卫生服务中心
地址: (略) 鼓楼区杨桥东路7号
联系方式:周玲玲 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:林键、林航 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:林键、林航
电 话:0591-*
鼓楼区南街街道社区卫生服务中心
2023年8月21日
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无