深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程内径流细格栅及配套设备资审及业绩公示
深圳市滨河水质净化厂提标扩建工程内径流细格栅及配套设备资审及业绩公示
项目编号: | 2017-*-78-03-* | 项目名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程 |
招标项目编号: | 2017-*-78-03-* | 招标项目名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备) |
标段编号: | 2017-*-78-03-* | 标段名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) 利源 (略) | ||
发布开始时间: | 2023-08-22 | 发布截止时间: | 2023-08-25 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 (略) | (资审)滨河细格栅投标文件.TYTBZ | (业绩)滨河细格栅投标文件.TBYJ | 合格 | |
2 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
3 | 艾维环境技术(杭州)有限公司 | (资审) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备).TYTBZ | (业绩) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备).TBYJ | 不合格 | 投标人提供的《制造商的资格声明》未加盖公章,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。 |
项目编号: | 2017-*-78-03-* | 项目名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程 |
招标项目编号: | 2017-*-78-03-* | 招标项目名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备) |
标段编号: | 2017-*-78-03-* | 标段名称: | (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) 利源 (略) | ||
发布开始时间: | 2023-08-22 | 发布截止时间: | 2023-08-25 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 (略) | (资审)滨河细格栅投标文件.TYTBZ | (业绩)滨河细格栅投标文件.TBYJ | 合格 | |
2 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
3 | 艾维环境技术(杭州)有限公司 | (资审) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备).TYTBZ | (业绩) (略) 滨河水质净化厂提标扩建工程(内径流细格栅及配套设备).TBYJ | 不合格 | 投标人提供的《制造商的资格声明》未加盖公章,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。 |
最近搜索
无
热门搜索
无