永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项终止公告

内容
 
发送至邮箱

永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项终止公告

永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项终止公告

公告日期:2023年8月22日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项
政府采购计划编号:永定财采计[2023]072号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:张家界 (略)
采购项目编号:*-*-75
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:康存为 电话:*
2、采购人
名称: (略) 永定区民政局
地址: (略) 永定区政务服务中心办公大楼五楼(兑泽路民安家园东侧约60米)
联系人:田先生 电话:0744-*
邮编:* 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:张家界 (略)
地址: (略) (略) 永定区崇文办事处古庸路福天华府一期2栋1301室
联系人:康存为 电话:0744-*、*
邮编:* 电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件



永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项终止公告

公告日期:2023年8月22日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永定区三望坡殡仪馆殡葬服务用车采购项目重新立项
政府采购计划编号:永定财采计[2023]072号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:张家界 (略)
采购项目编号:*-*-75
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:康存为 电话:*
2、采购人
名称: (略) 永定区民政局
地址: (略) 永定区政务服务中心办公大楼五楼(兑泽路民安家园东侧约60米)
联系人:田先生 电话:0744-*
邮编:* 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:张家界 (略)
地址: (略) (略) 永定区崇文办事处古庸路福天华府一期2栋1301室
联系人:康存为 电话:0744-*、*
邮编:* 电子邮箱:*@*q.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索