某部预先选取工程前期服务供应商废标公告第1、2、4包

内容
 
发送至邮箱

某部预先选取工程前期服务供应商废标公告第1、2、4包

项目名称: 某部预先选取工程前期服务供应商

项目编号:2023-VGBVAE-G1021

流标公示

一、项目名称:某部预先选取工程前期服务供应商项目

二、编号: 2023-VGBVAE-G1021

三、流标原因:

01包评审结果

报名供应商数量不足9家,不满足开标条件,流标

02包评审结果

报名供应商数量不足9家,不满足开标条件,流标

04包评审结果

有效投标供应商数量不足3家,不满足评审条件,流标

无效供应商名单及原因。

序号

供应商名称

原因

1

中创名建 (略)

投标书中出现了本次投标报价信息

2

(略)

未提供失信违法等信息查询截图

3

四川同辉建设 (略)

投标书中出现了本次投标报价信息

4

四川华工 (略)

其投标报价与招标控制价金额的比值的百分数小于70 %,且与所有有效供应商的最后投标报价算术平均值的比值的百分数小于90 %

四、公示期

自本公告发布之日起5日。

五、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

六、采购人联系方式

采购人:某部

联系人:郑助理

电话:*

,四川

项目名称: 某部预先选取工程前期服务供应商

项目编号:2023-VGBVAE-G1021

流标公示

一、项目名称:某部预先选取工程前期服务供应商项目

二、编号: 2023-VGBVAE-G1021

三、流标原因:

01包评审结果

报名供应商数量不足9家,不满足开标条件,流标

02包评审结果

报名供应商数量不足9家,不满足开标条件,流标

04包评审结果

有效投标供应商数量不足3家,不满足评审条件,流标

无效供应商名单及原因。

序号

供应商名称

原因

1

中创名建 (略)

投标书中出现了本次投标报价信息

2

(略)

未提供失信违法等信息查询截图

3

四川同辉建设 (略)

投标书中出现了本次投标报价信息

4

四川华工 (略)

其投标报价与招标控制价金额的比值的百分数小于70 %,且与所有有效供应商的最后投标报价算术平均值的比值的百分数小于90 %

四、公示期

自本公告发布之日起5日。

五、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。

六、采购人联系方式

采购人:某部

联系人:郑助理

电话:*

,四川
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索