某单位物流运输服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位物流运输服务项目废标公告

来自军队采购网
某单位物流运输服务项目废标公告(2023-儿DAH-F3002),一、项目名称:某单位物流运输服务项目,二、项目编号:2023-LDAH-F3002,三、废标原因:,谈判小组根据竞争性谈判文件判定的评审要求和方法步骤,分别审查了家供应商的响应,文件,湖 (略) 未提供有效特定的资质的证明材料;齐齐哈尔华安运输有限责,任公司提供的社保证明材料模糊,且无法提供原件;四川雅化 (略) 提供的任,意6个月缴纳社会保障金的证明材料不齐全(缺少医疗险和生育险); (略) 路成货物运输有,限公司未提供《道路运输经营许可证》,上述4家供应商资格审查均不通过。重庆环邦供应链, (略) 未提供有效的法定代表人授权书,符合性审查不通过。,本项目有效投标人不足3家,按废标处理。,四、公告时间:,自本公告发布之日起,3个工作日。,五、采购代理机构联系方式,联系人:蓝斌、郑淑明、高梦思,网,办公电话:0591-*,传真:0591-*,军队采购网,采购机构:福建 (略) ,地址: (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外大厦7楼,六、采购单位联系方式,采购单位名称:某单位,地,址:福建,采购网,项目联系人:张先生,军郭,军队采购网,联系电话:*
,鼓楼区,福建, (略) ,湖南,重庆,四川,辽阳,齐齐哈尔,福州,重庆,0591-
来自军队采购网
某单位物流运输服务项目废标公告(2023-儿DAH-F3002),一、项目名称:某单位物流运输服务项目,二、项目编号:2023-LDAH-F3002,三、废标原因:,谈判小组根据竞争性谈判文件判定的评审要求和方法步骤,分别审查了家供应商的响应,文件,湖 (略) 未提供有效特定的资质的证明材料;齐齐哈尔华安运输有限责,任公司提供的社保证明材料模糊,且无法提供原件;四川雅化 (略) 提供的任,意6个月缴纳社会保障金的证明材料不齐全(缺少医疗险和生育险); (略) 路成货物运输有,限公司未提供《道路运输经营许可证》,上述4家供应商资格审查均不通过。重庆环邦供应链, (略) 未提供有效的法定代表人授权书,符合性审查不通过。,本项目有效投标人不足3家,按废标处理。,四、公告时间:,自本公告发布之日起,3个工作日。,五、采购代理机构联系方式,联系人:蓝斌、郑淑明、高梦思,网,办公电话:0591-*,传真:0591-*,军队采购网,采购机构:福建 (略) ,地址: (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外大厦7楼,六、采购单位联系方式,采购单位名称:某单位,地,址:福建,采购网,项目联系人:张先生,军郭,军队采购网,联系电话:*
,鼓楼区,福建, (略) ,湖南,重庆,四川,辽阳,齐齐哈尔,福州,重庆,0591-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索