详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 海 (略) 海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工废
标公告
(招标编号:HDYT-HY*)
一内容:
海阳市海发房地产开发有限公司海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工废标公告
一招标人: (略) 海 (略)
地址: (略) 经济开发区黄海大道中路18号
采购代理机构:山东 (略) 烟台分公司
地址: (略) 福山区衡山路18号万行广场A座1901室
联系方式:0535-*
二招标项目名称:海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工
招标项目编号:HDYT-HY*
三废标原因招标文件规定的控制价为*.11元,由于相关规定要求投标报价不得
超于控制价的95%各投标单位所投报价均超过控制价的95%,故作废标处理,*方重新组织
*
采购。
四采购项目联系方式
联系人:张雨
联系方式:0535-*
招标人: (略) 海 (略)
招标代理:山东 (略) 烟台分公司
发布时间:2023年08月25日
二监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三联系方式
招标人: (略) 海 (略)
地址: (略) 经济开发区黄海大道中路18号
联系人:高卓
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:山东 (略) 烟台分公司
地址: (略) 福山区衡山路18号万行广场A座1901室
联系人:程强
电话:0535-*
电子邮件:ythaidicl63.con
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
有
招标人或其招标代理机构:
Y8K30
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 海 (略) 海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工废
标公告
(招标编号:HDYT-HY*)
一内容:
海阳市海发房地产开发有限公司海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工废标公告
一招标人: (略) 海 (略)
地址: (略) 经济开发区黄海大道中路18号
采购代理机构:山东 (略) 烟台分公司
地址: (略) 福山区衡山路18号万行广场A座1901室
联系方式:0535-*
二招标项目名称:海发嘉苑住宅小区室外配套及景观绿化施工
招标项目编号:HDYT-HY*
三废标原因招标文件规定的控制价为*.11元,由于相关规定要求投标报价不得
超于控制价的95%各投标单位所投报价均超过控制价的95%,故作废标处理,*方重新组织
*
采购。
四采购项目联系方式
联系人:张雨
联系方式:0535-*
招标人: (略) 海 (略)
招标代理:山东 (略) 烟台分公司
发布时间:2023年08月25日
二监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三联系方式
招标人: (略) 海 (略)
地址: (略) 经济开发区黄海大道中路18号
联系人:高卓
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:山东 (略) 烟台分公司
地址: (略) 福山区衡山路18号万行广场A座1901室
联系人:程强
电话:0535-*
电子邮件:ythaidicl63.con
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:
有
招标人或其招标代理机构:
Y8K30
84