无人考场智能引导机器人平台废标公示05

内容
 
发送至邮箱

无人考场智能引导机器人平台废标公示05

无人考场智能引导机器人平台废标公示

(2023-JL13(05)-W10013)

2023年8 月31日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:无人考场智能引导机器人平台

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10013

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆汇锦工程技术(集团)有限公司

评标委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步验骤,分别审查了4家供应商的投标文件,通过0家,其中:重庆汇锦工程技术(集团)有限公司因提供的2020年审计报告中,所有者权益变动表未标识年度,未通过资格性审查;上海 (略) 、重庆 (略) 及宁波 (略) 均因未提供PDF格式电子版投标文件,未通过符合性审查。

因有效投标供应商未达到招标要求,该项目废标。

上海 (略)

重庆 (略)

宁波 (略)

四、评审小组:

(略) 财政局评审专家库中随机抽取3名技术专家和2名商务专家,分别是:明艳、张小林、周萍、黎沛、姜超。

五、公示时间:2023年9月 1日-2023年9 月5日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:马老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮编:*。

监督投诉人和电话:王助理,(023)*。

2023年9 月1日


,重庆, (略) ,上海,宁波,重庆

无人考场智能引导机器人平台废标公示

(2023-JL13(05)-W10013)

2023年8 月31日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称:无人考场智能引导机器人平台

二、项目编号:2023-JL13(05)-W10013

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

重庆汇锦工程技术(集团)有限公司

评标委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步验骤,分别审查了4家供应商的投标文件,通过0家,其中:重庆汇锦工程技术(集团)有限公司因提供的2020年审计报告中,所有者权益变动表未标识年度,未通过资格性审查;上海 (略) 、重庆 (略) 及宁波 (略) 均因未提供PDF格式电子版投标文件,未通过符合性审查。

因有效投标供应商未达到招标要求,该项目废标。

上海 (略)

重庆 (略)

宁波 (略)

四、评审小组:

(略) 财政局评审专家库中随机抽取3名技术专家和2名商务专家,分别是:明艳、张小林、周萍、黎沛、姜超。

五、公示时间:2023年9月 1日-2023年9 月5日。

六、联系方式:

质疑联系人和联系电话:马老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮编:*。

监督投诉人和电话:王助理,(023)*。

2023年9 月1日


,重庆, (略) ,上海,宁波,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索