山南广播电视台融合提升项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

山南广播电视台融合提升项目废标公告

山南广播电视台融合提升项目废标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2023-09-01 16:22:11


废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:GZFCG2023-15822

采购项目名称:山南广播电视台融合提升项目

二、项目废标的原因

本项目于2023年8月31日在西藏自治区公共资源交易网进行开标与评标程序。在评审过程中,北京寰宇 (略) 未按要求提供投标保证金缴纳凭证,故该公司符合性审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本项目对招标文件做实质性响应的投标人不足三家,故该项目予以废标。

三、其他补充事宜

本项目流标公告在“中国政府采购网、西藏政府采购网、西藏自治区公共资源交易网”上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:山南广播电视台

地 址: (略) 乃东区

联系方式:土旦强巴 *

2.采购代理机构信息

名 称:四川 (略) 西藏分公司

地 址: (略) 乃东区苹果园1区10排29号

联系方式:李女士 *

项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:*


山南广播电视台融合提升项目废标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2023-09-01 16:22:11


废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:GZFCG2023-15822

采购项目名称:山南广播电视台融合提升项目

二、项目废标的原因

本项目于2023年8月31日在西藏自治区公共资源交易网进行开标与评标程序。在评审过程中,北京寰宇 (略) 未按要求提供投标保证金缴纳凭证,故该公司符合性审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本项目对招标文件做实质性响应的投标人不足三家,故该项目予以废标。

三、其他补充事宜

本项目流标公告在“中国政府采购网、西藏政府采购网、西藏自治区公共资源交易网”上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:山南广播电视台

地 址: (略) 乃东区

联系方式:土旦强巴 *

2.采购代理机构信息

名 称:四川 (略) 西藏分公司

地 址: (略) 乃东区苹果园1区10排29号

联系方式:李女士 *

项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索