人脸识别废标公告

内容
 
发送至邮箱

人脸识别废标公告



    项目名称: (略)

    项目编号: HG15JJ-A 点击查看>>

    废标公告发布时间: 点击查看>> -4 00:00:00 

    成交供应商名称: 无

    成交金额: 无

    废标原因:

     排名1. (略) 提供的是IVM-6200E-FA-6人脸实时报警服务器并不是我们需要的星号条款的动态人脸识别智能分析仪。排名第3的供货商没有提供动态人脸识别智能分析仪的相关参数证明资料。排名第5.6没有提供带星号动态人脸识别智能分析仪相关的证明文件。 有效投标人不足三家申请废标 。    

    采购单位名称: (略) 海关

    采购联系人:陈旭明

    采购人联系电话: 点击查看>>

    采购人地址和邮编: 鹭江道269号703

 

        相关供应商对废标结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内提出。

        海关总署物 (略)

点击查看>> /4
 

 



    项目名称: (略)

    项目编号: HG15JJ-A 点击查看>>

    废标公告发布时间: 点击查看>> -4 00:00:00 

    成交供应商名称: 无

    成交金额: 无

    废标原因:

     排名1. (略) 提供的是IVM-6200E-FA-6人脸实时报警服务器并不是我们需要的星号条款的动态人脸识别智能分析仪。排名第3的供货商没有提供动态人脸识别智能分析仪的相关参数证明资料。排名第5.6没有提供带星号动态人脸识别智能分析仪相关的证明文件。 有效投标人不足三家申请废标 。    

    采购单位名称: (略) 海关

    采购联系人:陈旭明

    采购人联系电话: 点击查看>>

    采购人地址和邮编: 鹭江道269号703

 

        相关供应商对废标结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内提出。

        海关总署物 (略)

点击查看>> /4
 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索