地铁1号线南延线工程前期市政道路及管线迁改交通疏解招标变更

内容
 
发送至邮箱

地铁1号线南延线工程前期市政道路及管线迁改交通疏解招标变更


(略) 地铁1号线南延线工程的未入围公示
项目编号: WXS 点击查看>> 项目名称: (略) 地铁1号线南延线工程
标段编号: WXS 点击查看>> -W07 标段名称: (略) 地铁1号线南延线工程前期市政道路及管线迁改交通疏解项目

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市给 (略) 未递交原件
2 (略) (略) 未提交资格预审申请书
3 (略) (略) 未提交资格预审申请书
4 (略) 建 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
5 (略) 市金泰 (略) 未提交资格预审申请书
6 (略) 市 (略) 未提交资格预审申请书
7 (略) (略) 未提交资格预审申请书
8 (略) 市水联 (略) 未递交原件
9 中 (略) (略) 未提交资格预审申请书



(略) 地铁1号线南延线工程的未入围公示
项目编号: WXS 点击查看>> 项目名称: (略) 地铁1号线南延线工程
标段编号: WXS 点击查看>> -W07 标段名称: (略) 地铁1号线南延线工程前期市政道路及管线迁改交通疏解项目

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市给 (略) 未递交原件
2 (略) (略) 未提交资格预审申请书
3 (略) (略) 未提交资格预审申请书
4 (略) 建 (略) 有限公司 未提交资格预审申请书
5 (略) 市金泰 (略) 未提交资格预审申请书
6 (略) 市 (略) 未提交资格预审申请书
7 (略) (略) 未提交资格预审申请书
8 (略) 市水联 (略) 未递交原件
9 中 (略) (略) 未提交资格预审申请书


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索