温室大棚项目监理询价选取废标的公告

内容
 
发送至邮箱

温室大棚项目监理询价选取废标的公告


一、项目名称

关于询价选取温室大棚建设项目监理单位

二、项目编号

2023-JJDJBA-G1011

三、废标原因

截止2023年8月31日9时00分,共4家单位参与本次询价工作,招标代理机构为宁夏 (略) ,具体情况如下:

1. (略) 资格证明文件中“供应商承若及书面声明”未按询价文件要求签字,资格审查不通过,不参与后续评审评审内容;

2.河南 (略) 、四川中达 (略) 、宁夏 (略) 均未响应“技术要求★(四)付款及结算方式”,以上3家供应商均未通过符合性审查。

本次监理询价项目无通过资格 (略) ,予以废标。

四、信息发布

本次采购项目相关信息在《军队采购网》(http://**)和中国招标投标公共服务平台同步发布。

五、招标人联系方式

姚先生:*

吴先生:*

六、 监督部门联系方式

监督人:李先生

电 话:*


,河南,四川,宁夏


一、项目名称

关于询价选取温室大棚建设项目监理单位

二、项目编号

2023-JJDJBA-G1011

三、废标原因

截止2023年8月31日9时00分,共4家单位参与本次询价工作,招标代理机构为宁夏 (略) ,具体情况如下:

1. (略) 资格证明文件中“供应商承若及书面声明”未按询价文件要求签字,资格审查不通过,不参与后续评审评审内容;

2.河南 (略) 、四川中达 (略) 、宁夏 (略) 均未响应“技术要求★(四)付款及结算方式”,以上3家供应商均未通过符合性审查。

本次监理询价项目无通过资格 (略) ,予以废标。

四、信息发布

本次采购项目相关信息在《军队采购网》(http://**)和中国招标投标公共服务平台同步发布。

五、招标人联系方式

姚先生:*

吴先生:*

六、 监督部门联系方式

监督人:李先生

电 话:*


,河南,四川,宁夏
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索