格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目废标公告

格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目废标公告

青海佳荣 (略) 受格尔木昆仑经济技术开发区管理委员会委托,已于2023年06月16日发布了格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目资格预审公告,现发布废标公告。

招标项目名称

格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目

招标项目编号

青海佳荣-2023ZB-062

招标方式

公开招标

公告发布日期

2023年06月16日

废标原因

经评审,投标人上传的电子投标文件“投标函”未按照招标文件要求填写暂估价,不符合招标文件要求,剩余有效投标人不足三家,故按废标处理

招标人及联系

人电话

招标人:格尔木昆仑经济技术开发区管理委员会

联系人:王先生

电 话:0979-*

地 址: (略) 海西蒙古族藏族自 (略) 团结湖路6号

招标代理机构

及联系方式

招标代理机构:青海佳荣 (略)

联系人:王女士

联系电话:0971-*

邮箱地址:*@*63.com

联系地址: (略) 西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10609室

其他事项

本项目废标公告在、 (略) 电子招标投标公共服务平台、青海项目信息网同时发布。

青海佳荣 (略)

2023年9月6日


信息来源:http://**_9/*.html

格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目废标公告

青海佳荣 (略) 受格尔木昆仑经济技术开发区管理委员会委托,已于2023年06月16日发布了格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目资格预审公告,现发布废标公告。

招标项目名称

格尔木昆仑经济技术开发区管委会办公楼维修改造项目

招标项目编号

青海佳荣-2023ZB-062

招标方式

公开招标

公告发布日期

2023年06月16日

废标原因

经评审,投标人上传的电子投标文件“投标函”未按照招标文件要求填写暂估价,不符合招标文件要求,剩余有效投标人不足三家,故按废标处理

招标人及联系

人电话

招标人:格尔木昆仑经济技术开发区管理委员会

联系人:王先生

电 话:0979-*

地 址: (略) 海西蒙古族藏族自 (略) 团结湖路6号

招标代理机构

及联系方式

招标代理机构:青海佳荣 (略)

联系人:王女士

联系电话:0971-*

邮箱地址:*@*63.com

联系地址: (略) 西川南路76号万达中心1号写字楼6楼10609室

其他事项

本项目废标公告在、 (略) 电子招标投标公共服务平台、青海项目信息网同时发布。

青海佳荣 (略)

2023年9月6日


信息来源:http://**_9/*.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索