成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标流标公告

内容
 
发送至邮箱

成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标流标公告

成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁 (略) 成都电务段发布成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称投标报价标段名称
1/0.0元01包(计算机联锁设备)
1/0.0元04包件(智能电源屏)
1/0.0元02包件(车站综合维护平台)
投标人名称废标理由标段名称/包名称
(略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京全路通信信 (略) (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京鼎汉 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
北京固信康达 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
西安思源科创轨道 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
北京 (略) "1.投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。 2.未按招标文件规定提交投标保证金,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(7)项的否决条款要求。"04包件(智能电源屏)
其他需说明事项02包件因递交文件不足流标。
公示时间:自2023年09月07日至2023年09月11日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁 (略) 成都电务段
地 址: (略) 成华区驷马桥路2号
联系人:*开全
电 话:028-*
监督部门
中国铁 (略) 监察处(部门名称)
地址:
电话:028-*
中国铁 (略) 物资部(部门名称)
地址:
电话:028-*
, (略) ,成华区,成都,西安,028-8
成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁 (略) 成都电务段发布成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝线陈家湾、红花塘、五凤溪、灵仙庙4站信号联锁设备改造工程物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次单位名称投标报价标段名称
1/0.0元01包(计算机联锁设备)
1/0.0元04包件(智能电源屏)
1/0.0元02包件(车站综合维护平台)
投标人名称废标理由标段名称/包名称
(略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京全路通信信 (略) (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。01包(计算机联锁设备)
北京鼎汉 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
北京固信康达 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
西安思源科创轨道 (略) 投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。04包件(智能电源屏)
北京 (略) "1.投标价高于招标文件载明的最高投标限价,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(12)项的否决条款要求。 2.未按招标文件规定提交投标保证金,符合招标文件“评标办法前附表”第3.1.2条款(7)项的否决条款要求。"04包件(智能电源屏)
其他需说明事项02包件因递交文件不足流标。
公示时间:自2023年09月07日至2023年09月11日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁 (略) 成都电务段
地 址: (略) 成华区驷马桥路2号
联系人:*开全
电 话:028-*
监督部门
中国铁 (略) 监察处(部门名称)
地址:
电话:028-*
中国铁 (略) 物资部(部门名称)
地址:
电话:028-*
, (略) ,成华区,成都,西安,028-8
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索