兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告

(略) 公共资源交易 (略) 大数据管理局的委托,对市电子政务外网整体运维外包项目以竞争性磋商方式进行采购,评审委员会于2023年9月7日确定结果,现将结果公布如下:

1、项目编号:*JH062

2、采购内容:市电子政务外网整体运维外包

3、采购预算金额:112.1万元。

4、招标日期:2023年9月7日

5、招标公告发布日期: 2023年8月24日

6、评标结果:废标

7、废标原因:按照磋商文件规定的评标办法和标准,经资质审查,甘肃三诺信息 (略) 未提供中小企业声明函,认定为无效文件。符合条件的响应人不足3家,予以废标。

8、评标委员会成员名单:

刘亚莉、万国福、方得春、范舒、兰威、吴隆锋、刘璐

9、公告期限:1个工作日。

10、采购项目联系人:米海苹 联系电话0931-*

(略) 公共资源交易中心

2023年9月8日

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

兰州市大数据管理局市电子政务外网整体运维外包项目废标公告

(略) 公共资源交易 (略) 大数据管理局的委托,对市电子政务外网整体运维外包项目以竞争性磋商方式进行采购,评审委员会于2023年9月7日确定结果,现将结果公布如下:

1、项目编号:*JH062

2、采购内容:市电子政务外网整体运维外包

3、采购预算金额:112.1万元。

4、招标日期:2023年9月7日

5、招标公告发布日期: 2023年8月24日

6、评标结果:废标

7、废标原因:按照磋商文件规定的评标办法和标准,经资质审查,甘肃三诺信息 (略) 未提供中小企业声明函,认定为无效文件。符合条件的响应人不足3家,予以废标。

8、评标委员会成员名单:

刘亚莉、万国福、方得春、范舒、兰威、吴隆锋、刘璐

9、公告期限:1个工作日。

10、采购项目联系人:米海苹 联系电话0931-*

(略) 公共资源交易中心

2023年9月8日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索