文物考古研究所白城城四家子城遗址物探考古勘察工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

文物考古研究所白城城四家子城遗址物探考古勘察工程招标变更

 

   (略) 方 (略) (略) 受 (略) 省文 (略) 的委托,就“ (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目”项目(项目编号:LNFYZBDL-JL15-057C)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:LNFYZBDL-JL15-057C

项目名称: (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目

项目联系人:陈经理

联系方式: 点击查看>>

二、采购人信息

采购人名称: (略) 省文 (略)

采购人地址: (略) 市浦东路22号

采购人联系方式:联系人:刘庆彬 电 话: 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 方 (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大路以 (略) E栋十二层

采购代理机构联系方式:联系人:陈经理 电 话: 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目废标公示

我公司代理“ (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目(招标编号:LNFYZBDL-JL15-057C)”竞争性谈判工作,该项目招标的谈判工作已结束,根据谈判小组的谈判结果,情况如下:

谈判小组经初步评审, 吉 (略) 未提供类似项目业绩, (略) 文件要求的投标单位不足三家,本次招标作废.

一、项目信息

(略) 发布时间: * 日至 * 日

谈判会时间: * 日13时00分

谈判会地点: (略) 省人民政府政务大厅( (略) 市人民大街9999号)五楼评标室

废标公示发布时间: * 日至 * 日

二、评审专家名单:肖景林、朱伟刚、刘庆彬

三、联系方式

招标人: (略) 省文 (略)

地 址: (略) 市浦东路22号

联系人:刘庆彬

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) 方 (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 大路以 (略) E栋十二层

联系人:陈经理

电 话: 点击查看>>

(略) 方 (略) (略)

二零一五年十二月十日

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜







 

   (略) 方 (略) (略) 受 (略) 省文 (略) 的委托,就“ (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目”项目(项目编号:LNFYZBDL-JL15-057C)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:LNFYZBDL-JL15-057C

项目名称: (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目

项目联系人:陈经理

联系方式: 点击查看>>

二、采购人信息

采购人名称: (略) 省文 (略)

采购人地址: (略) 市浦东路22号

采购人联系方式:联系人:刘庆彬 电 话: 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 方 (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大路以 (略) E栋十二层

采购代理机构联系方式:联系人:陈经理 电 话: 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目废标公示

我公司代理“ (略) 省文 (略) (略) (略) 遗址物探考古勘察工程项目(招标编号:LNFYZBDL-JL15-057C)”竞争性谈判工作,该项目招标的谈判工作已结束,根据谈判小组的谈判结果,情况如下:

谈判小组经初步评审, 吉 (略) 未提供类似项目业绩, (略) 文件要求的投标单位不足三家,本次招标作废.

一、项目信息

(略) 发布时间: * 日至 * 日

谈判会时间: * 日13时00分

谈判会地点: (略) 省人民政府政务大厅( (略) 市人民大街9999号)五楼评标室

废标公示发布时间: * 日至 * 日

二、评审专家名单:肖景林、朱伟刚、刘庆彬

三、联系方式

招标人: (略) 省文 (略)

地 址: (略) 市浦东路22号

联系人:刘庆彬

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) 方 (略) (略)

地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 大路以 (略) E栋十二层

联系人:陈经理

电 话: 点击查看>>

(略) 方 (略) (略)

二零一五年十二月十日

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜







    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索