2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目结果公告

2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2023-09-11 15:12:14

采购计划编号:*-2023-01674 预算金额:1,476,249.04 元 采购品目:其他专业技术服务

代理机构:广东 (略) 项目经办人:廖永坚 项目负责人:廖永坚

一、项目编号:*-2023-01674

二、项目名称:2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目

三、采购结果

合同包1(2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目):

废标理由:三家投标单位的投标报价超过招标文件规定的最高限价,不予通过。投标单位不满足最低投标家数,不得评标。

四、主要标的信息

合同包1(2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈逢强、敖道恬、许国庆、郑国雄、郑焱华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 公路事务中心

地址: (略) 江城区东风三路101号

联系方式:0662-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 江城区创业路76号5楼

联系方式:0662-*

3.项目联系方式

项目联系人:苏工

电话:0662-*

广东 (略)

2023年09月11日


2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2023-09-11 15:12:14

采购计划编号:*-2023-01674 预算金额:1,476,249.04 元 采购品目:其他专业技术服务

代理机构:广东 (略) 项目经办人:廖永坚 项目负责人:廖永坚

一、项目编号:*-2023-01674

二、项目名称:2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目

三、采购结果

合同包1(2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目):

废标理由:三家投标单位的投标报价超过招标文件规定的最高限价,不予通过。投标单位不满足最低投标家数,不得评标。

四、主要标的信息

合同包1(2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈逢强、敖道恬、许国庆、郑国雄、郑焱华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2023年度公路桥梁定期检查检测服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 公路事务中心

地址: (略) 江城区东风三路101号

联系方式:0662-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 江城区创业路76号5楼

联系方式:0662-*

3.项目联系方式

项目联系人:苏工

电话:0662-*

广东 (略)

2023年09月11日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索