数控加工中心设备废标公告

内容
 
发送至邮箱

数控加工中心设备废标公告



公示内容
(略) (略) 接受委托, (略) 采购,按 (略) 了开标、评标、定标, (略) 如下:

一、 (略) 编号

项目名称: (略) 设备项目

招标编号:安财招标采购【 * 号(总第809号)

二、招标项目简要说明

项目概况: (略) 设备项目

 四、评标信息

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略) 第六评标室

(略) 名单:董磐、马靳鲜、张友文、王静芳、张予川、杨家丰、王立新(采购人代表)

五、废标原因

(略) 金 (略) 没有提供财务状况报告及缴纳税收的证明材料,为无效投标。

对招标文件作出实质性响应的投标人不足三家,经评委会一致决定该 (略) 理。

六、本次招标联系事项

采购人名称: (略)

采购人地址: (略) 市黄河大道西段

采购人联系人:陈彦涛

采购人联系电话: 点击查看>>


采购代理机构名称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 大道东段(市民之家四楼东)

采购代理机构联系人:郑明生

采购代理机构联系电话: 点击查看>>

采购代理机构传真: 点击查看>>

(略) 活动的供应商对废标结果有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。


(略) (略)

二〇一五年十二月十一日



公示内容
(略) (略) 接受委托, (略) 采购,按 (略) 了开标、评标、定标, (略) 如下:

一、 (略) 编号

项目名称: (略) 设备项目

招标编号:安财招标采购【 * 号(总第809号)

二、招标项目简要说明

项目概况: (略) 设备项目

 四、评标信息

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略) 第六评标室

(略) 名单:董磐、马靳鲜、张友文、王静芳、张予川、杨家丰、王立新(采购人代表)

五、废标原因

(略) 金 (略) 没有提供财务状况报告及缴纳税收的证明材料,为无效投标。

对招标文件作出实质性响应的投标人不足三家,经评委会一致决定该 (略) 理。

六、本次招标联系事项

采购人名称: (略)

采购人地址: (略) 市黄河大道西段

采购人联系人:陈彦涛

采购人联系电话: 点击查看>>


采购代理机构名称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 大道东段(市民之家四楼东)

采购代理机构联系人:郑明生

采购代理机构联系电话: 点击查看>>

采购代理机构传真: 点击查看>>

(略) 活动的供应商对废标结果有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。


(略) (略)

二〇一五年十二月十一日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索