第三住院部后楼及楼宇间光纤综合布线第二次废标公示﹝05﹞
第三住院部后楼及楼宇间光纤综合布线第二次废标公示﹝05﹞
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次) | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 点击查看>> | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月13日 12:15 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁老师、朱老师、郭老师 | ||
项目联系电话 | 023-*、*、* | ||
采购单位 | 点击查看>> | ||
采购单位地址 | 点击查看>> | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808 | ||
代理机构联系方式 | 梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、* |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-G40026
采购项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次)
二、项目废标/流标的原因
本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆 (略) 。
未通过初步评审的报价人为:重庆 (略) 、 (略) 、重庆七 (略) 。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供法定代表人身份证明,不满足资格评审“(1)法定代表人身份证明及身份证或授权委托书及身份证符合询价文件要求”的要求,按照无效投标处理。 (略) 提供的报价文件中项目经理未提供执业资格证书复印件,不满足资格评审“(8)项目经理 符合第二章“报价人须知前附表”1.4.2项规定”的要求,按照无效投标处理。重庆七 (略) 提供的报价文件中未提供基本账户证明材料,不满足响应性评审“(6)报价保证金符合第二章“报价人须知前附表”3.3项规定,并附报价保证金缴纳凭证复印件。”的要求,按照无效投标处理。
本项目合格供应商仅1家,本项目废标。
三、其他补充事宜
2023年9月12日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次)
二、项目编号:2023-JL13(05)-G40026
三、公示时间:2023年9月13日-2023年9月15日。
四、评审结果:本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆 (略) 。
未通过初步评审的报价人为:重庆 (略) 、 (略) 、重庆七 (略) 。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供法定代表人身份证明,不满足资格评审“(1)法定代表人身份证明及身份证或授权委托书及身份证符合询价文件要求”的要求,按照无效投标处理。 (略) 提供的报价文件中项目经理未提供执业资格证书复印件,不满足资格评审“(8)项目经理 符合第二章“报价人须知前附表”1.4.2项规定”的要求,按照无效投标处理。重庆七 (略) 提供的报价文件中未提供基本账户证明材料,不满足响应性评审“(6)报价保证金符合第二章“报价人须知前附表”3.3项规定,并附报价保证金缴纳凭证复印件。”的要求,按照无效投标处理。
本项目合格供应商仅1家,本项目废标。
五、询价小组
(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是赵燕、王良、吴玉琼。
六、质疑处理
如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。
七、联系方式
采购人联系方式
联系人:郑老师
联系电话:023-*
采购代理机构联系方式
联系人:梁老师、朱老师、郭老师;
电 话:023-*、*、*;
名称: (略)
地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击查看>>
地址:点击查看>>
联系方式:点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
联系方式:梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*
3.项目联系方式
项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师
电 话: 023-*、*、*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次) | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 点击查看>> | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月13日 12:15 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁老师、朱老师、郭老师 | ||
项目联系电话 | 023-*、*、* | ||
采购单位 | 点击查看>> | ||
采购单位地址 | 点击查看>> | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808 | ||
代理机构联系方式 | 梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、* |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-G40026
采购项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次)
二、项目废标/流标的原因
本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆 (略) 。
未通过初步评审的报价人为:重庆 (略) 、 (略) 、重庆七 (略) 。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供法定代表人身份证明,不满足资格评审“(1)法定代表人身份证明及身份证或授权委托书及身份证符合询价文件要求”的要求,按照无效投标处理。 (略) 提供的报价文件中项目经理未提供执业资格证书复印件,不满足资格评审“(8)项目经理 符合第二章“报价人须知前附表”1.4.2项规定”的要求,按照无效投标处理。重庆七 (略) 提供的报价文件中未提供基本账户证明材料,不满足响应性评审“(6)报价保证金符合第二章“报价人须知前附表”3.3项规定,并附报价保证金缴纳凭证复印件。”的要求,按照无效投标处理。
本项目合格供应商仅1家,本项目废标。
三、其他补充事宜
2023年9月12日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第二次)
二、项目编号:2023-JL13(05)-G40026
三、公示时间:2023年9月13日-2023年9月15日。
四、评审结果:本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆 (略) 。
未通过初步评审的报价人为:重庆 (略) 、 (略) 、重庆七 (略) 。重庆 (略) 提供的报价文件中未提供法定代表人身份证明,不满足资格评审“(1)法定代表人身份证明及身份证或授权委托书及身份证符合询价文件要求”的要求,按照无效投标处理。 (略) 提供的报价文件中项目经理未提供执业资格证书复印件,不满足资格评审“(8)项目经理 符合第二章“报价人须知前附表”1.4.2项规定”的要求,按照无效投标处理。重庆七 (略) 提供的报价文件中未提供基本账户证明材料,不满足响应性评审“(6)报价保证金符合第二章“报价人须知前附表”3.3项规定,并附报价保证金缴纳凭证复印件。”的要求,按照无效投标处理。
本项目合格供应商仅1家,本项目废标。
五、询价小组
(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是赵燕、王良、吴玉琼。
六、质疑处理
如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。
七、联系方式
采购人联系方式
联系人:郑老师
联系电话:023-*
采购代理机构联系方式
联系人:梁老师、朱老师、郭老师;
电 话:023-*、*、*;
名称: (略)
地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击查看>>
地址:点击查看>>
联系方式:点击查看>>
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
联系方式:梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*
3.项目联系方式
项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师
电 话: 023-*、*、*
最近搜索
无
热门搜索
无