校服招标变更
校服招标变更
1、项目文件编号:FJHH- 点击查看>> (批复号:[2015]侯财购计(346)号)
2、项目名称: (略) 实验小学学生校服采购
3、采购单位名称: (略) 实验小学
采购单位地址: (略) 甘蔗校园路2号
联系人:程胜利
联系电话: 点击查看>>
4、招标代理机构名称: (略) 有限公司
招标代理机构地址:【 (略) 市 (略) 区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)】
联系人:王伟
5、招标公告日期:[ * 日]至[ * 日]
6、采购单位确认日期:[ * 日]
7、流标情况:
合同包一: (略) 、 (略) 市 (略) 递交的投标文件未 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料:本项目主要人员名单列表及其具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过, (略) 理; (略) 市 (略) 、 (略) 泉 (略) 递交的投标文件未提供未 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料:具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过, (略) 理;合格投标人不足3家,故流标。
8、 (略) 成员名单:李喜晨(评委主任)、陈同熙、黄致玲、陈志强、程胜利(业主评委)。
特此公告。
(略) 有限公司
* 日
1、项目文件编号:FJHH- 点击查看>> (批复号:[2015]侯财购计(346)号)
2、项目名称: (略) 实验小学学生校服采购
3、采购单位名称: (略) 实验小学
采购单位地址: (略) 甘蔗校园路2号
联系人:程胜利
联系电话: 点击查看>>
4、招标代理机构名称: (略) 有限公司
招标代理机构地址:【 (略) 市 (略) 区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)】
联系人:王伟
5、招标公告日期:[ * 日]至[ * 日]
6、采购单位确认日期:[ * 日]
7、流标情况:
合同包一: (略) 、 (略) 市 (略) 递交的投标文件未 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料:本项目主要人员名单列表及其具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过, (略) 理; (略) 市 (略) 、 (略) 泉 (略) 递交的投标文件未提供未 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料:具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过, (略) 理;合格投标人不足3家,故流标。
8、 (略) 成员名单:李喜晨(评委主任)、陈同熙、黄致玲、陈志强、程胜利(业主评委)。
特此公告。
(略) 有限公司
* 日
55 最近搜索
无
热门搜索
无