水利水保局运宝黄河大桥生态补偿废标公告

内容
 
发送至邮箱

水利水保局运宝黄河大桥生态补偿废标公告


(略)

芮城 (略) 运宝黄河大桥生态补偿项目

废标公告

1、采购人:芮城 (略)

2、项目名称:芮城 (略) 运宝黄河大桥生态补偿项目

3、采购项目编号: 点击查看>>

4、采购方式:竞争性谈判

5、公告发布日期: * 日

6、评标日期: * 日

7、废标理由:经专家组资格评审, (略) 报价均超过项目预算,予以废标。

8、联系方式:

采购代理机构: (略) 市万联 (略)

联系人及电话:聂先生 李先生 点击查看>>

* 日


(略) 市万联 (略)

* 日


(略)

芮城 (略) 运宝黄河大桥生态补偿项目

废标公告

1、采购人:芮城 (略)

2、项目名称:芮城 (略) 运宝黄河大桥生态补偿项目

3、采购项目编号: 点击查看>>

4、采购方式:竞争性谈判

5、公告发布日期: * 日

6、评标日期: * 日

7、废标理由:经专家组资格评审, (略) 报价均超过项目预算,予以废标。

8、联系方式:

采购代理机构: (略) 市万联 (略)

联系人及电话:聂先生 李先生 点击查看>>

* 日


(略) 市万联 (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索