第三住院部后楼及楼宇间光纤综合布线第三次废标公示﹝05﹞

内容
 
发送至邮箱

第三住院部后楼及楼宇间光纤综合布线第三次废标公示﹝05﹞

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 点击查看>>
行政区域 (略) 公告时间 2023年09月26日 12:29
联系人及联系方式:
项目联系人 梁老师、朱老师、郭老师
项目联系电话 023-*、*、*
采购单位 点击查看>>
采购单位地址 点击查看>>
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
代理机构联系方式 梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-G40026

采购项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)

二、项目废标/流标的原因

未通过初步评审的报价人为:重 (略) ,重庆 (略) 、重庆汇锦工程技术(集团)有限公司。重庆 (略) 提供的报价文件中工程量与招标工程量清单不一致,不满足询价文件中报价人须知3.1报价“项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,否则交由评标委员会作否决投标处理。”的要求,投标按照无效投标处理。重庆 (略) 和重庆汇锦工程技术(集团)有限公司提供的报价文件中报价函未写保证金(大写): 圆,根据第三章评审办法“10.废标的认定(3)报价函未按询价文件规定的格式填写,内容不全或者关键字迹模糊无法辨认,其报价作废标处理”,投标按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

三、其他补充事宜

2023年9月25日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-G40026

三、公示时间:2023年9月26日-2023年9月28日。

四、评审结果:本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆七 (略) 。

未通过初步评审的报价人为:重 (略) ,重庆 (略) 、重庆汇锦工程技术(集团)有限公司。重庆 (略) 提供的报价文件中工程量与招标工程量清单不一致,不满足询价文件中报价人须知3.1报价“项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,否则交由评标委员会作否决投标处理。”的要求,投标按照无效投标处理。重庆 (略) 和重庆汇锦工程技术(集团)有限公司提供的报价文件中报价函未写保证金(大写): 圆,根据第三章评审办法“10.废标的认定(3)报价函未按询价文件规定的格式填写,内容不全或者关键字迹模糊无法辨认,其报价作废标处理”,投标按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

五、询价小组

(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是冯桢茗,吴佳凤,李福明。

六、质疑处理

如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。

七、联系方式

采购人联系方式

联系人:郑老师

联系电话:023-*

采购代理机构联系方式

联系人:梁老师、朱老师、郭老师;

电 话:023-*、*、*;

名称: (略)

地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击查看>>     

地址:点击查看>>        

联系方式:点击查看>>      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808            

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师

电 话:  023-*、*、*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 点击查看>>
行政区域 (略) 公告时间 2023年09月26日 12:29
联系人及联系方式:
项目联系人 梁老师、朱老师、郭老师
项目联系电话 023-*、*、*
采购单位 点击查看>>
采购单位地址 点击查看>>
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808
代理机构联系方式 梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JL13(05)-G40026

采购项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)

二、项目废标/流标的原因

未通过初步评审的报价人为:重 (略) ,重庆 (略) 、重庆汇锦工程技术(集团)有限公司。重庆 (略) 提供的报价文件中工程量与招标工程量清单不一致,不满足询价文件中报价人须知3.1报价“项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,否则交由评标委员会作否决投标处理。”的要求,投标按照无效投标处理。重庆 (略) 和重庆汇锦工程技术(集团)有限公司提供的报价文件中报价函未写保证金(大写): 圆,根据第三章评审办法“10.废标的认定(3)报价函未按询价文件规定的格式填写,内容不全或者关键字迹模糊无法辨认,其报价作废标处理”,投标按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

三、其他补充事宜

2023年9月25日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

一、项目名称: (略) 部后楼及楼宇间光纤综合布线(第三次)

二、项目编号:2023-JL13(05)-G40026

三、公示时间:2023年9月26日-2023年9月28日。

四、评审结果:本项目共4家报价人递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为1名:重庆七 (略) 。

未通过初步评审的报价人为:重 (略) ,重庆 (略) 、重庆汇锦工程技术(集团)有限公司。重庆 (略) 提供的报价文件中工程量与招标工程量清单不一致,不满足询价文件中报价人须知3.1报价“项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,否则交由评标委员会作否决投标处理。”的要求,投标按照无效投标处理。重庆 (略) 和重庆汇锦工程技术(集团)有限公司提供的报价文件中报价函未写保证金(大写): 圆,根据第三章评审办法“10.废标的认定(3)报价函未按询价文件规定的格式填写,内容不全或者关键字迹模糊无法辨认,其报价作废标处理”,投标按照无效投标处理。

本项目合格供应商仅1家,本项目废标。

五、询价小组

(略) 财政局专家库中随机抽取3名评审专家,分别是冯桢茗,吴佳凤,李福明。

六、质疑处理

如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后7个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于15个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话*。

七、联系方式

采购人联系方式

联系人:郑老师

联系电话:023-*

采购代理机构联系方式

联系人:梁老师、朱老师、郭老师;

电 话:023-*、*、*;

名称: (略)

地址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击查看>>     

地址:点击查看>>        

联系方式:点击查看>>      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 九龙坡区杨家坪中迪大厦2栋807-808            

联系方式:梁老师、朱老师、郭老师;023-*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师

电 话:  023-*、*、*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索