某单位综合整治及附属配套工程招标失败公告/
某单位综合整治及附属配套工程招标失败公告/
某单位综合整治及附属配套工程招标失败公告 (项目编号:[JG2023-4726]/[2023-ZBZHCG-G1002]) 某单位综合整治及附属配套工程(项目编号:[JG2023-4726]/[2023-ZBZHCG-G1002])项目评标工作已经结束,具体结果评标情况如下: |
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | / |
2 | (略) (略) | 不通过 | 未提供拟投入项目负责人 (略) 场监管公共服务平台未处于禁止投标期限内的查询记录 |
3 | 华辉 (略) | 不通过 | 未提供拟派项目负责人具备建筑工程专业二级或以上级别的注册建造师执业资格的证明材料 |
4 | (略) | 通过 | / |
经评标委员会评审,合格的候选人不足3家,本项目招标失败。 异议受理部门(招标人): (略) (招标代理机构) 联系人:钟先生 联系电话:020-* 招标投标监督部门:某单位 联系电话:020-* 联系地址: (略) 天河区 招标人名称:某单位 日 期:2023年9月25日 |
某单位综合整治及附属配套工程招标失败公告 (项目编号:[JG2023-4726]/[2023-ZBZHCG-G1002]) 某单位综合整治及附属配套工程(项目编号:[JG2023-4726]/[2023-ZBZHCG-G1002])项目评标工作已经结束,具体结果评标情况如下: |
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | / |
2 | (略) (略) | 不通过 | 未提供拟投入项目负责人 (略) 场监管公共服务平台未处于禁止投标期限内的查询记录 |
3 | 华辉 (略) | 不通过 | 未提供拟派项目负责人具备建筑工程专业二级或以上级别的注册建造师执业资格的证明材料 |
4 | (略) | 通过 | / |
经评标委员会评审,合格的候选人不足3家,本项目招标失败。 异议受理部门(招标人): (略) (招标代理机构) 联系人:钟先生 联系电话:020-* 招标投标监督部门:某单位 联系电话:020-* 联系地址: (略) 天河区 招标人名称:某单位 日 期:2023年9月25日 |
最近搜索
无
热门搜索
无