机电、机械类教学、竞赛材料配送服务结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

机电、机械类教学、竞赛材料配送服务结果更正公告第一次

机电、机械类教学、竞赛材料配送服务结果更正公告(第一次)

发布机构:广东 (略) 东莞分公司 发布时间:2023-09-27 18:16:34

采购计划编号:*-2023-06391 预算金额:4,500,000.00 元 采购品目:机械设备、五金交电和电子产品批发服务,机械设备、五金交电和电子产品批发服务

代理机构:广东 (略) 东莞分公司 项目经办人:黄静敏 项目负责人:黄静敏

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*-2023-06391

原公告的采购项目名称:机电、机械类教学、竞赛材料配送服务

首次公告日期:2023年09月15日

二、更正信息

合同包1(机械类教学、竞赛材料配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果变更

更正内容:

原公告的合同包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:结果公示期间, (略) (略) (略) (略) 对中 (略) (略) 的质疑,经复核, (略) (略) 没有按照招标文件和相关法规要求提供《中小企业声明函》,另参与包1的广东华 (略) 、锐宣信息技术(广东)有限公司及参与包2的广东 (略) 、广东 (略) ,均未按照招标文件和相关法规要求提交《中小企业声明函》,因此采购包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)及采购包2( 机电类教学、竞赛材料配送服务),符合资格要求的投标人均不足三家,本项目做废标处理。


合同包2(机电类教学、竞赛材料配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果变更

更正内容:

原公告的合同包2(机电类教学、竞赛材料配送服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:结果公示期间, (略) (略) (略) (略) 对中 (略) (略) 的质疑,经复核, (略) (略) 没有按照招标文件和相关法规要求提供《中小企业声明函》,另参与包1的广东华 (略) 、锐宣信息技术(广东)有限公司及参与包2的广东 (略) 、广东 (略) ,均未按照招标文件和相关法规要求提交《中小企业声明函》,因此采购包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)及采购包2( 机电类教学、竞赛材料配送服务),符合资格要求的投标人均不足三家,本项目做废标处理。


其他内容不变

更正日期:2023年09月27日

三、其他补充事项

根据《中华人民共和国政府采购法》(中华人民共和国主席令第68号)第三十六条第一款第(一)项,本项目予以废标处理,重新开展采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 横沥镇职教路6号

联系方式:0769-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略) 东莞分公司

地址: (略) 南城街道宏六路1号国金大厦406-A室

联系方式:0769-*

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电话:0769-*

广东 (略) 东莞分公司

2023年09月27日


机电、机械类教学、竞赛材料配送服务结果更正公告(第一次)

发布机构:广东 (略) 东莞分公司 发布时间:2023-09-27 18:16:34

采购计划编号:*-2023-06391 预算金额:4,500,000.00 元 采购品目:机械设备、五金交电和电子产品批发服务,机械设备、五金交电和电子产品批发服务

代理机构:广东 (略) 东莞分公司 项目经办人:黄静敏 项目负责人:黄静敏

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*-2023-06391

原公告的采购项目名称:机电、机械类教学、竞赛材料配送服务

首次公告日期:2023年09月15日

二、更正信息

合同包1(机械类教学、竞赛材料配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果变更

更正内容:

原公告的合同包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:结果公示期间, (略) (略) (略) (略) 对中 (略) (略) 的质疑,经复核, (略) (略) 没有按照招标文件和相关法规要求提供《中小企业声明函》,另参与包1的广东华 (略) 、锐宣信息技术(广东)有限公司及参与包2的广东 (略) 、广东 (略) ,均未按照招标文件和相关法规要求提交《中小企业声明函》,因此采购包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)及采购包2( 机电类教学、竞赛材料配送服务),符合资格要求的投标人均不足三家,本项目做废标处理。


合同包2(机电类教学、竞赛材料配送服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
采购结果变更

更正内容:

原公告的合同包2(机电类教学、竞赛材料配送服务)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:结果公示期间, (略) (略) (略) (略) 对中 (略) (略) 的质疑,经复核, (略) (略) 没有按照招标文件和相关法规要求提供《中小企业声明函》,另参与包1的广东华 (略) 、锐宣信息技术(广东)有限公司及参与包2的广东 (略) 、广东 (略) ,均未按照招标文件和相关法规要求提交《中小企业声明函》,因此采购包1(机械类教学、竞赛材料配送服务)及采购包2( 机电类教学、竞赛材料配送服务),符合资格要求的投标人均不足三家,本项目做废标处理。


其他内容不变

更正日期:2023年09月27日

三、其他补充事项

根据《中华人民共和国政府采购法》(中华人民共和国主席令第68号)第三十六条第一款第(一)项,本项目予以废标处理,重新开展采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 横沥镇职教路6号

联系方式:0769-*

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略) 东莞分公司

地址: (略) 南城街道宏六路1号国金大厦406-A室

联系方式:0769-*

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电话:0769-*

广东 (略) 东莞分公司

2023年09月27日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索