福建省地震局福建及海峡地震观测网工程工作船采购废标公告
福建省地震局福建及海峡地震观测网工程工作船采购废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建及海峡地震观测网工程工作船采购 | ||
品目 | 货物/设备/水上交通运输设备/其他水上交通运输设备 | ||
采购单位 | (略) 地震局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月27日 18:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑淑明、黄季红、冯丽红 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 地震局 | ||
采购单位地址 | (略) 华鸿路7号 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生0591-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层 | ||
代理机构联系方式 | 郑淑明、黄季红、冯丽红0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB*-1
采购项目名称:福建及海峡地震观测网工程工作船采购
二、项目废标/流标的原因
资格审查小组对各投标文件进行资格审查:①福 (略) 未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》; (略) 力健 (略) 未按照招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》;③福州奥 (略) 未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料、未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》。上述三家投标人资格审查均不合格。根据招标文件第四章第3条的规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 地震局
地址: (略) 华鸿路7号
联系方式:陈先生0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:郑淑明、黄季红、冯丽红0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建及海峡地震观测网工程工作船采购 | ||
品目 | 货物/设备/水上交通运输设备/其他水上交通运输设备 | ||
采购单位 | (略) 地震局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年09月27日 18:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑淑明、黄季红、冯丽红 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 地震局 | ||
采购单位地址 | (略) 华鸿路7号 | ||
采购单位联系方式 | 陈先生0591-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层 | ||
代理机构联系方式 | 郑淑明、黄季红、冯丽红0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB*-1
采购项目名称:福建及海峡地震观测网工程工作船采购
二、项目废标/流标的原因
资格审查小组对各投标文件进行资格审查:①福 (略) 未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》; (略) 力健 (略) 未按照招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》;③福州奥 (略) 未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料、未提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料、未提供《中小企业声明函》。上述三家投标人资格审查均不合格。根据招标文件第四章第3条的规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 地震局
地址: (略) 华鸿路7号
联系方式:陈先生0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓楼区鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:郑淑明、黄季红、冯丽红0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红
电 话: 0591-*
最近搜索
无
热门搜索
无