秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务-废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务-废标终止公告

一、项目概况

项目名称 :秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务

政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]*

委托代理编号:HNYH-CD-*

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2023-09-20 15:37:18

(投标/响应)截止日期:2023-09-28 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由

第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标理由:符合资格审查的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。

四、联系方式

采 购 人: (略) 生态环境局

联系人:王娟

联系电话:0736-*

地 址: (略) 洞庭大道68号

采购代理机构:湖南 (略)

联系人:何翔 熊淑芹

联系电话:0736-*

地 址: (略) 天心区湘府中路369号星城荣域园A栋1114-1122房

一、项目概况

项目名称 :秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务

政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]*

委托代理编号:HNYH-CD-*

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2023-09-20 15:37:18

(投标/响应)截止日期:2023-09-28 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由

第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标理由:符合资格审查的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。

四、联系方式

采 购 人: (略) 生态环境局

联系人:王娟

联系电话:0736-*

地 址: (略) 洞庭大道68号

采购代理机构:湖南 (略)

联系人:何翔 熊淑芹

联系电话:0736-*

地 址: (略) 天心区湘府中路369号星城荣域园A栋1114-1122房

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索