四川智慧高速科技有限公司久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目标段、标段、标段、标段公开招标公告

内容
 
发送至邮箱

四川智慧高速科技有限公司久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目标段、标段、标段、标段公开招标公告

四川 (略) 久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目久马高速MJSBCG4标段

中标候选人公示变更公告

四川 (略) 久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目MJSBCG4标段进行招标,并于2023-9-27 12:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M**

标段(包)名称:MJSBCG4标段

招标人:四川 (略)

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人: (略)

第二中标候选人: 湖 (略)

第三中标候选人: (略)

经本项目评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①成都 (略) :投标文件授权委托书不符合招标文件要求。

②四川鑫 (略) :投标文件未按招标文件要求提供会计师事务所出具的财务报告。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://http://**)、蜀道 (略) 集中招标采购平台(https://http://**)和天府阳光采购服务平台(http://**)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://**)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川 (略) 审计法务部 ???? 028-*

五、咨询电话

四川 (略) 技术设计部 028-*

六、公示时间

自发布之日至2023年9月30日。

招标人:四川 (略)

四川 (略) 久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目久马高速MJSBCG4标段

中标候选人公示变更公告

四川 (略) 久马高速、古金高速、成绵高速高低压开关柜设备采购招标项目MJSBCG4标段进行招标,并于2023-9-27 12:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M**

标段(包)名称:MJSBCG4标段

招标人:四川 (略)

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人: (略)

第二中标候选人: 湖 (略)

第三中标候选人: (略)

经本项目评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①成都 (略) :投标文件授权委托书不符合招标文件要求。

②四川鑫 (略) :投标文件未按招标文件要求提供会计师事务所出具的财务报告。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://http://**)、蜀道 (略) 集中招标采购平台(https://http://**)和天府阳光采购服务平台(http://**)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://**)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川 (略) 审计法务部 ???? 028-*

五、咨询电话

四川 (略) 技术设计部 028-*

六、公示时间

自发布之日至2023年9月30日。

招标人:四川 (略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索