废标公告第二师铁门关市食品检验实验室建设项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

废标公告第二师铁门关市食品检验实验室建设项目废标公告

一、采购人名称:新疆生产建设兵团第二师检验检测中心

二、采购项目名称:第 (略) 食品检验实验室建设项目

三、采购项目编号:2023-0908-*

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2023年09月08日

七、预算总金额:*

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家(第 (略) 食品检验实验室建设项目于2023年10月7日11点在第 (略) 为民街创业孵化园A0-201室进行开标评标,截止开标时间参与项目的供应商共有5家:新疆 (略) 、 (略) 、新疆 (略) 、新疆明宇 (略) 、新疆广宇 (略) ,在进行符合性审查中,新疆 (略) 不符合招标文件要求供货期(合同履约期限)。新疆明宇 (略) 、新疆广宇 (略) 未按招标文件要求提供合同履约证明材料。)

九、评审小组成员名单:

周顺,李建(采购人代表),梁建,王帆帆,陈永利

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:新疆鑫 (略)

联系人:张道新

联系电话:*

地址:第 (略)

2、采购人名称:新疆生产建设兵团第二师检验检测中心

联系人:李建

联系电话:0996-*

地址:第 (略)




附件信息:

一、采购人名称:新疆生产建设兵团第二师检验检测中心

二、采购项目名称:第 (略) 食品检验实验室建设项目

三、采购项目编号:2023-0908-*

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2023年09月08日

七、预算总金额:*

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家(第 (略) 食品检验实验室建设项目于2023年10月7日11点在第 (略) 为民街创业孵化园A0-201室进行开标评标,截止开标时间参与项目的供应商共有5家:新疆 (略) 、 (略) 、新疆 (略) 、新疆明宇 (略) 、新疆广宇 (略) ,在进行符合性审查中,新疆 (略) 不符合招标文件要求供货期(合同履约期限)。新疆明宇 (略) 、新疆广宇 (略) 未按招标文件要求提供合同履约证明材料。)

九、评审小组成员名单:

周顺,李建(采购人代表),梁建,王帆帆,陈永利

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:新疆鑫 (略)

联系人:张道新

联系电话:*

地址:第 (略)

2、采购人名称:新疆生产建设兵团第二师检验检测中心

联系人:李建

联系电话:0996-*

地址:第 (略)




附件信息:

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索