高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)一标段、二标段废标公告

内容
 
发送至邮箱

高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)一标段、二标段废标公告




林泉镇高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)

一标段、二标段招标废标公示

1、项目编号:93 - JS. 1 -62

2、项目名称:林泉镇高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)一标段、二标段招标

3、公告发布日期:2015年 12 月 4 日

4、开标日期:2015年 12月 28 日

5、废标原因:

(1) (略) 市 (略) ,项目经理建造师注册时间过期。

(2) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市建 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 人提供的不一致。(根据招标文件第二章《投标人须知》投标人须知附表3.2投标报价要求,评定为“废标”)


6、联系方式

招标 人: (略) 水库 (略)

联 系 人: 池波

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 水西大道350号

招标代理机构: (略) 天骄 (略)

联 系 人:闫宝刚

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) 区长江一路61号8楼1-4

2015年 12 月 28日

 




林泉镇高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)

一标段、二标段招标废标公示

1、项目编号:93 - JS. 1 -62

2、项目名称:林泉镇高锦村移民避险解困安置点街道建设工程(施工)一标段、二标段招标

3、公告发布日期:2015年 12 月 4 日

4、开标日期:2015年 12月 28 日

5、废标原因:

(1) (略) 市 (略) ,项目经理建造师注册时间过期。

(2) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市建 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 人提供的不一致。(根据招标文件第二章《投标人须知》投标人须知附表3.2投标报价要求,评定为“废标”)


6、联系方式

招标 人: (略) 水库 (略)

联 系 人: 池波

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 水西大道350号

招标代理机构: (略) 天骄 (略)

联 系 人:闫宝刚

电 话: 点击查看>>

地 址: (略) 市 (略) 区长江一路61号8楼1-4

2015年 12 月 28日

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索