滨江市民广场含地下停车场空气源热泵机组采购流标公告
滨江市民广场含地下停车场空气源热泵机组采购流标公告
招标失败公示
招标编号:工业园区(材料)-*(集团)
招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 民广场(含地下停车场)空气源热泵机组采购
招标人:福州工业 (略)
交货地点: (略) 上浦路以东,东至西二环路,北起工业路,南至北江 (略) 民广场项目出让地;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个
本招标项目投标截止时间为年月日时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
( )2.2通过评审的有效投标人少于2个
本招标项目于年月日时在进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
( )2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
( √ ) 2.4 其他原因
三家投标单位的投标报价均超拦标价,依据招标文件第2章投标须知及投标须知前附表第17条“若投标单位报价全部超过拦标价,招标方可宣布本次招标无效。”本项目招标失败。
3、公示时间
公示期为2023年9月27日至2023年10月7日。
4、联系方式
招标人:福州工业 (略)
地 址: (略) 晋安区鼓山镇福新东路185-1号3楼
电 话: 0591-*,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业 (略) (盖章)
2023 年9月27日
招标失败公示
招标编号:工业园区(材料)-*(集团)
招标工程项目概况
工程项目名称: (略) 民广场(含地下停车场)空气源热泵机组采购
招标人:福州工业 (略)
交货地点: (略) 上浦路以东,东至西二环路,北起工业路,南至北江 (略) 民广场项目出让地;
招标方式:邀请招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内递交投标文件的投标人少于2个
本招标项目投标截止时间为年月日时分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于2个。
( )2.2通过评审的有效投标人少于2个
本招标项目于年月日时在进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于2个。
( )2.3所有投标文件均被评标委员会否决
本招标项目于年月日时在开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
( √ ) 2.4 其他原因
三家投标单位的投标报价均超拦标价,依据招标文件第2章投标须知及投标须知前附表第17条“若投标单位报价全部超过拦标价,招标方可宣布本次招标无效。”本项目招标失败。
3、公示时间
公示期为2023年9月27日至2023年10月7日。
4、联系方式
招标人:福州工业 (略)
地 址: (略) 晋安区鼓山镇福新东路185-1号3楼
电 话: 0591-*,传真:/
联系人:何工、刘工
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
福州工业 (略) (盖章)
2023 年9月27日
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无